Юность наша

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это где Сквозняк играл? кстати, у него страничка вконтакте есть:) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русский рок, естественно, Агата Кристи и прогулки по Гончарке. Ни с кем не тусовалась. Читала Стругацких:) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего-то вспомнила, какое неизгладимое впечатление на меня в свое время произвели Подеревянский и Пелевин )) до сих пор цитирую. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а то... Андреевский еще помнит наше "Это всьоооооооооооооо что остааанется - пауза - после меняяяяяя" ))))) ХЭХ ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше))) я имела ввиду, от 16 до 20 где-то. бо лично я в 20 уже как-то поумнела. а вот в 16-18 было такое, что ох и ах))))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наоборот, очень долго не курила. курить начала в 20, когда брат погиб. а до этого бухала сильно, травку курила, даже кое-то посильнее пробовала, а вот сигареты не курила.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый журнал - студенческий меридиан))) клепаная куртка (сама заклепки набивала!!!), еще любила лазить в + офицерских ботинках, папа со склада припер 36 размер))), джинсы-варенки или в солдатских галифе (тож заклепок набила) черной майке и пилотке с офицерским значком))) Сейчас смотрю старые фотки - стыдно))) Девочки все в юбках-резинках, футболках с микки маусами и лосинах, а я))))))Слушала Оззи Осборна, Айрон мэйден и тд, ДДТ, Машину Времени, Крематорий, Арию и прочее. (Дурное влияние старшего брата). Ездила с тринадцати лет на Яве))) (тоже старшего брата)))Пили зеленый ликер "Киви" вроде, спирт "Рояль". Сигареты "ЛМ" и Данхилл с ментолом.Как моя мама это терпела???????[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, правда? я как раз на Андреевском больше всего тусовалась, трубу не любила. я на Андреевском Сквозняк частенько выступал, я его крепко уважала всегда.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом была отличница в школе, занималась вокалом в консерватории, была проводником по Карпатам в СПОКе, там я вообще геройка была, когда-то с местными такуууую ситуевину разрулила, мамадарагая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правда:) + Алексей Красногор в контакте забейте, оттуда же выход на сайт групы "андреевский спуск"[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и читала все, что под руку попадется. Впечатлили Шагренева кожа и Мастер и Маргарита. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато))) ну у меня больше муж там тусил, но и я бывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В трубе прошла вся юность, шьёрт побьери))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! Подеревянского я тоже до сих пор цитирую. Пелевин как-то подзабылся, хотя я бы с удовольствием что-то перечитала.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожала смотреть на художников, которые мелом и углем за пол часа "шедевры" творили))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... а я дискотеки не любила, отстой))) А вот гитарку уважала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... у меня макияж был аля-Авария-дочь мента... черные тени, дикие стрелки, темная помада))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у нас считалось, что жаба - отстой))) Мы туда ни-ни))) Только когда пожар был - пошли смотреть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Depeche Mode-фанатка, дома все стены плакатами обклеены были, джинсовая куртка с их изображением еще Ария, Битлз, Модерн токинг, помню, очень нравилась Ирина Билык. Читала Юность, Смена. Не пила и не курила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг) Черным карандашом контур губ, и перламутровая помада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПОК?))) Поподробнее, пожалуйста))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журнал... как же его... Ровесник, что ли... особенно запомнился Курс выживания для подростков, Ди Снайдер. Ну и колбасились под всю дискотеку 80х)) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа))) Джим и алкоголь forever))))) И читала, читала, читала....вот зачем только)))))[+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки вверх, Иванушки, Територия А, На-На, Скорпионс....+ прогулки по Пешеходному мосту, Андреевский спуск(покупка всякой хни), Бренди кола, Ром кола. ФК Динамо с Ребровым, Шевченко и другими(вся комната в их плакатах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Союз пионерских отрядов Киева, а шо? У меня и корочка где-то до сих пор валяется))) Мне ее вручили прям в Карпатах, когда я там была еще в качестве туриста))) Из всех+ помню только Наташу, у нее была особая примета на руке и Собака Чара с разными глазами и Андрея, он был много старше, светлый с бородой)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение