У меня жопа((( За стеной сдохла мышь...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наш кошак мирно спит на даче под топот мышей :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вам и гк стены жесть((я даже не представляла. что бывают мыши в многоквартирных многоэтажных домах[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают..бывают... и много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тоже на даче сейчас, ловят все что движется, слава богу в этом году до цыплят соседских не добрались ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, отчитываюсь. После полубесонной ночи и гениально простого решения))) я решила купить озонатор. Возвращаюсь домой вечером, а уже собственно говоря - не воняет.. Включила озонатор для профилактики - конечно вещь))))))) Проозонировала и кондиционер. и ванную и спальню.. завтра детскую комнату. Нравится))теперь задача - не допустить мышей на балкон.. В какие дырочки эти тварюки залазят???? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение