У меня жопа((( За стеной сдохла мышь...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня жопа((( За стеной сдохла мышь... Девочки, я устала бороться((( за 1 год на балконе словлено около 30 мышей. Топот мышиных ног по гипсокартонному потолку ночью - это ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Я заделала на балконе все дыры, даже самые маленькие.. так они обгрызли мягкую оплетку на трубах кондиционера и лезли через эти мини дырочки... Я положила яд. было обещано, что они мумифицируются и не будут вонять. Они сожрали 4 пакетика с ядом!!!!!!!!!!!! ОТКУДА ОНИ НА БАЛКОНЕ!!!!!!!ЕСЛИ ВСЕ ЗАКРЫТО И ЗАМАЗАНО...Видимо мумификация не произошла и она ВОНЯЕТ. Кондиционер включить не могу - воняет ... Кондишн раскрывали ее там нет, она или они видимо за стеной ( подбирались поближе к конденсату)Я в розпачи, я не знаю чем убить эту вонь?? Или мне придется с этим жить??????? Может открыть окна и выжаривать температурой? Положила туда за кондишн салфетки с эфирными маслами - до жопы((([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЭС? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.с мышами сейчас просто напасть + у нас весной просто обнаглели эти твари.Я захожу ночью на кухню ,а они пируют в собакиной миске. муж сначала тоже ядом хотел травить,но я испугалась той причины которую Вы описали.Все мне казалось,что подохнут за мебелью и будет вонь стоять.Остановились на мышеловках.не было месяца три.недавно снова обнаружились.Сегодня двоих уже выловили.боюсь.что это только начало.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыши...Мой страх и моя ненависть. Сочувствую...я бы умом тронулась, слушая их топот по ночам..Бррр...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же тебе рассказывала.. они предложили все снять)) весь гипсокартон))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. У меня были мыши на 10 этаже в квартире около года. я их вылавливала, они снова лезли откуда то. это такой пипец. Я Вас так понимаю... Я боялась по квартире ходить. Всех вылавливала, а одна жирная как издевалась. она умела съесть приманку отовсюду. Из мышеловки, из коврика, из под банки. А потом мы уехали в прошлом году на отдых ,приезжаем, а она сдохла под тумбочкой на кухне. тттт, больше не бегали... Не знаю что и посоветовать, просто посочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала думала, что у меня глюки((((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно чтоб и в доме их травили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, правда, мышей не боюсь, но взяла бы у кого-нить кота на время. У меня когда-то мышь беременная+ во время ремонта забежала и успешно разродилась у меня в кв-ре. Я взяла котенка 4-х месячного у друзей. Он за две недели 13 мышат поймал. Заиграет их до смерти и складывает на кухне. А мышь муж тапком убил)Правда, кота друзьям потом отдавать назад не хотели, плаааакала я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не рассказывала))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюю... так Вы им корм оставляйте на кухне или в туалете. И они будут только там тусоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага под гипсокартоновый потолок его запустить???? Мышь уже сдохла.. мне надо убрать запах[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнавала, уже около 2-х лет жеки не подписывают договора с СЕС. Нет денег [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хоть приблизительно место знаете? Не велика проблема вырезать кусочек гипса чтоб профиль ток не повредить , потом такой же пришурупить и заштукатурить... не обязательно весь снимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый Человек :) они шарились и в мусорном ведре, и в карго, и в шкафу. И даже на балконе грызли картон ) Фу, как вспомню-вздрогну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они такие миленькие, глазки как бусинки, это ж не крокодилы какие... А Вы им дорожку из колбасы выложите до... соседской двери, и дверь колбасой намажьте))) Только к+ тем соседям, шо мусор выставляют или ругаются по ночам или коридоры не моют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место чего??? где она сдохла или откуда лезут? не знаю ни то ни другое[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) маленькие, но страшные для меня. Вы б видели, как я вскочила на столешницу, когда увидела ее. Визжала , как в кино. А она от страха начала метаться и скользить по плитке. Та ну... Они когда попадали в мышеловку, я ждала мужа или маме звонила чтоб она их выбросила. Ой, сижу пишу и прямо аж тошнить начинает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори за офтоп, но гипсокартон никогда не понимал... Все плюсы - только на стадии ремонта - меньше гемора.А потом? Проблемы что-то повесить тяжелое, отсутствие контроля за состоянием стены (влага, грибок, трещины), заповедники/рассадники всякой нечести (мыши, тараканы, муравья, на балконе осы).А Вам, кроме как разбирать кондей, и методично выводить мышеловками, повысить стерильность помещений (каждый вечер выносить мусор и т.п.) - вариантов не вижу. Желательно найти откуда они берутся, на высоких этажах, как правило, это вентиляционные шахты. Но Вам это будет сложно, так как гипсокартон сделал кокон... через который сложно оценить их тропы...Кстати, если в самом кондее нет, то можно просто отсоединить сток и продуть его на улицу.... если там что-то и было - должно выдуть.... Включать кондей не рекомендуется.... так как вероятно у Вас нарушен сток и вся вода стопорится на трупике.... потому он и не мумифицировался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыши По поводу вони не подскажу.По поводу выведения данных грызунов,советовала подруге,у них таже беда.Ультразвуковой отпугиватель грызунов наше все.Погуглите,проверенно не на одной територии.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, опять ваша темка про мышей) у нас в частном доме помог ультразвуковой отпугиватель. ну по крайне мере на лето они ушли точно. как будет зимой - не знаю.а то задалбывалась мама каждое утро драить кухню. дошли до того, что её мыши уже и не боялись. при ней спокойно по мусорному ведру лазили под мойкой. но я очень надеюсь, что не вернуться. приборчик пока не снимаем. так и стоит.правда уходили долго - почти месяц. но вели себя как написано, сначало никак, потом ходили толпами и активничали, а потом пропали.да, коты дома есть) не помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ,я их тоже покупала. только от них хотелось сбежать мне, а не мышам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его постоянно включенным держите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но пока пошел 3-й месяц боюсь выключить, чтоб опять не пришли) но это на даче. а дома мама выключила - тоже пока нет. но лето. посмотрим что осенью -зимой будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение