У меня жопа((( За стеной сдохла мышь...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кот - это хорошо, только может отравленную (кем-то из соседей) съесть и тоже отравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так давно заводила тему в конфе про дом с вопросом, если кто-то сдох в вентиляционной шахте, то к кому мне бежать. мне там какой-то мен услуги по выведению запаха предлагал. я себе не сохраняли ни тему, ни его контакты, т.к. кто-то раньше меня до ЖЭКа добежал и все почистили, не воняет уже. может, найдешь темку, если умеешь?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах ничем не уберёте, у меня сдохла мышь в сложенной каляске в гараже, 6 раз стирали чехол при температуре 90, перед стирками замачивали в силитах и ванишах, теперь трупная вонь смешалась с химической, запашок ещё тот:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего анонимно))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поищу.....спасибки, дорогая [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в квартире нет мышей))) только за гипсокартоном) какой мусор о чем вы говорите)))) Кондиционер уже разобрали) там мыши нет. Она за стеной. потому, что вонь из отверстия для кондиционера в гипсокартоне)А что за гипсокартон вы ставите? у меня тяжеленнные полки на анкерах висят . Гардеробная вся вмонтирована в стены...полки вкручены в стены.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось написАть только письмо мирозданию на зеленой бумажке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сама не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что НАД ГК потолком? По логике если, то они через пол верхнего этажа залазят в прослойку между потолками .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю...)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так... в отверстия где идут провода.. в маленькие дырочки между перекрытиями и даже в окно балкона по стене [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто то из соседей разводит? помнится, вы говорили, что 30 штук поймали на мышеловки) . Ну это нереально много для многоэтажки. сочувствую вам) это ж вечно гадят заразы и запах от них.я уж думала вы от них избавились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вскрыть потолок и прицепить его потом "впритык" к родному? заселиконить все отверстия[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящая жопа у мышки. Она сдохла.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно так пищит, что я віжить не могу. когда включено. (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот, мышеловка - не помогают? Касаемо вони - да, придется жить, пока она не засохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это виноваты зеленые бумажечки и красные труселя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стоит Ультразвуковые отпугиватели поставить ? может у кого то стоит и они к вам лезут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ничего не пищит. только лампочка мигает может у вас подделка? и лампочка маленькая , не напрягает вообще. работает абсолютно бесшумно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы расковыривала вызывала бы хорошего мастера маляра, + кондиционерщика, аккуратно отковыривала обои на стене где стоит кондиционер, снимала бы кондишен и вынимала бы трубы, если нужно расковыривала бы часть стены. ДА "влетит" баксов в 300 минимум но терпеть и ждать, что оно само "перевоняет" это рисковать завонять всю квартиру с неизвестным исходом по выветриванию запаха.На будущее: переодически брать кота или кошку у знакомых. Мыши их запах издали чуют и из квартир уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу жопы - сочувствую. Но говорят, что мыши заводится к переезду... Может, скоро купите новую квартиру? Ну, или в лотерею выиграете...)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати)) я не собиралась))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о таком тоже думала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их не было, а вот месяц назад появились опять... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение