А зачем мужчины женятся на нелюбимых женщинах?(развеем летнюю жару)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Жрать будет нечего - женюсь!" (с) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, і я таке саме ледащо) Зиркну на чоловіка наче сита кицька з печі на свого хазяїна, примружу очі і думаю крізь дрімоту: те-е-е, гарно там де нас нема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что аппелируют к другой категории, тоесть любовь-ответственность это из одной категории, а вот расчет-ответственность рядом очень редко стоят. расчет-это сделка. В связи с форс-мажором сделка отменятеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форс-мажоры на то и форсмажоры,что человек с ними справиться не может...( не соглашусь. И не так это смешно как кажется. каждый расчетливый должен осознавать во первых - душа другого человека- всегда потемки, и еще, вы никогда не знаете, когда человеку осточертеет собственная расчетливость и он захочет "чистоты" и "свежего глотка жизни".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы так думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))это приятный комплимент, я конкретно к Вам не обращалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы писали, что "такого не чувствовали ни к кому", наверное и любовь прошла мимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько волка не корми он все в лес смотрит+ и от любовницы(даже супер-пупер понимающей) он свалит еще быстрее, чем от жены...[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о мужчинах, от которых слышала подобные фразы, но они были "скованы" браком. Мимо не прошло, нашло, только бы не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу е...ть обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если она верит, что он её полюбил, что он видит её классной и супер...вот это полный облом и разочарование в жизни..тебя юзают как "удобную-так-себе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он действительно ее полюбил? Как быть тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться) три года спустя после моего с ним разговора я спросила у него как семейная жизнь, ответ был "все классно"....что это значит знает только он))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій аналогічно - тільки після 27 років шлюбу і 3-х дітей Тільки казав не про дурака, а про те, що час прийшов, всі одружуються, ну і він одружився. Я, якщо чесно, теж ішла не з великої любові, була надія, що зможемо побудувати стосунки, але коли я засіла міцно з дітьми вдома, а тут - перебудова, криза, грошей нема, він пішов заробляти... Ну і ясно - жінка винна, силить вдома, нічого не робить, а він заробляє на всіх, може собі дозволити... Пішла працювати, діти підросли (до дорослих) - послала нафік до його коханої.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети ведь тоже будут полутаксебе и полунеособо. не подумал? ведь не закажешь, в кого детки пойдут () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж такое ледащо :) да и я, чего уж там скромничать :)) так мужу и говорю - я в тебя вложила столько душевных сил, что бросить ты меня сможешь только вдовой :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что так говорить удобно, другой женщине, другому мужчине, даже себечем признать, что не справилсяа кто как женился на самом деле никто не знает, всё это слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем женщины выходят замуж за нелюбимых?А какой процент семейных пар,поженившихся по любви?Кого больше-по любви или без?А каковы вообще причины вступления в брак(кроме любви,разумеется?)как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу на ваш последний вопрос "Богатый, хозяйственный, красивый - все как положено.А херово ему...Вот зачем он на это пошел?"Было бы херово, не пошёл бы. Или он мазохист? Когда шёл было хорошо наверняка, и были свои планы, своё видение будущего. И наверняка какое-то время и было хорошо, не сразу же поплохело.Прошло время и он изменился, обстоятельства изменились, или он что-то не учёл, неправильно оценил, неверно спрогнозировал, да мало ли причин, в этой ветке их много назвали.Но изначально никто себе плохо делать не хочет. Сказать, что так по расчёту жениться неправильно - тоже нельзя, ведь есть кто очень доволен таким браком, есть у кого любовь со временем проснулась, равно как есть несчастливые люди в браках произошедших по большой и чистой любви, и т.д.У каждого своя правда, своё счастье[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жару таки развеяли...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение