А зачем мужчины женятся на нелюбимых женщинах?(развеем летнюю жару)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неправильный вывод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй...... а жене и детям в таком браке, где папа нашел где ему жить и чем питаться+ а потом когда реализовалось первичное, вспомнил, что есть ещё и другие чувства, о которых на момент принятия решения не думалось. А когда попа в тепле и живот набит - вдруг подумалось и пасьянс не сошелся, оказывается что ему другого бы хотелось.[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а шо? Я серьезно. Обе девушки не из Киева, друзья-поклонники остались в родных городах, здесь карьерная пахота. + У обеих - самолично купленные квартирки и характер огого (а иначе откуда квартиркам-то взяться было?;)). Поехали типа присмотреть ремонтников ;) Присмотрели. Одна выбрала с ВО, неженатого и симпатичного (он откуда-то с Западной Украины, вроде на "скорой" у себя там работал). Сделал он ей ванную и туалет, она присмотрелась и... ;))) Живут хорошо, она его к себе на фирму пристроила кем-то там. У второй, правда, похуже сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тёла будет думать, что раз нет секса, то чувак разведётся, и будет больше стараться () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оказывается - анонимно разные люди могут писать под одним и тем же ником :) я все понимаю, но могли бы для анонимности другие буквы поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

битва анонимов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я уже почти ничему не удивляюсь есть среди моих приятелей один, который так и настроен: найти женщину, которая ему подойдет по всем параметрам (параметров много), жениться на ней, а со временем - полюбить. И я почти верю, что так у него и будет. Живой пример его родителей перед глазами (другое дело, что лично мне бы такая жизнь, как у его мамы - и каторга не нужна. А она - всю жизнь так живет, довольна. И сам он считает семью родителей идеалом).Есть еще один, которому жениться..нужно. Семья от него ждет наследников. А он..кагбе...больше по мальчикам. Ухаживает вот сейчас за одной. Когда только услышала, что он удумал, думала придушу его - девочке жизнь портить. Пока не увидела девочку и не пообщалась с ней чуток - ну что Вам сказать, есть у меня проф.чутье, что не сильно она расстроится, если будут они в разных комнатах спать и супружеский долг двумя детьми ограничится.. Что-то он ей может дать, а чего не может - не факт, что оно ей нужно.Каждому свое. Не скажу, хорошо это или плохо, но...по-разному в жизни бывает, каждый выбирает свое - главное, имхо, с открытыми глазами, а не на авось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня такой знакомый - рассказывал - ну познакомился, повстречались чуток а потом все так завертелось - и как-то так сам не заметил как оказался женат, побоялся отказываться жениться в последний момента девушка - таки да, отчаянно хотела замуж в свои 20, хоть за кого. и предложение сама сделала, и свадьбу ее родители быстренько организовалииз того что я помню - и гулял, и бил он еенедавно вижу на Одноках - падает челюсть. оказывается до сих пор живут вместе (15 лет уже), второго ребенка 3 года назад родили.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ктож признается, что сам виноват? кто скажет, что принял неправильное решение?не, мужик имхо не сознается в этом, даже сам себе.Ну и ... вот если б женился на какой-нибудь даме а-ля "ураган в степи", не мудрено что через нное кол-во лет сетовал "уж лучше б я женился на серой мышке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще в ауте от росказней "я даже когда женился, сомневался".(подруги муж)..2-3 года встречался, женился, развелся..и все время сомневался....ну кем нужно быть, чтоб при таком отношении думать, что у тебя что-то получится.?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вывод, вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к Вам тоже вопрос, такое может говорить только человек незнающий любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой БМ говорил : "Я тебя не люблю и никогда не любил, а женился потому что дурак был"))) Ой, а какой же дурой я тогда была. Сейчас смешно вспоминать. Ржу, чесна слово. Переживала, рюмсала, сопли на кулак наматывала, уговаривала. Если бы тогда могла представить, как же ж без него хорошо будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до лет 30 тоже так думала)). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это удобно Ну а так один знакомый говорил, что жена должна любить мужа. А мужу любитьне обязательно.Да и не всем мужчинам нужна любовь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя всегда считала "так себе" поэтому замуж вышла не за того , от кого была без ума,(считала, что я его не достойна), а за того, кто как мне казалось "по мне" и меня любил. Живем. Иногда как соседи, а иногда вполне ничего. НО считаю, что правильно в песне поется "каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вообще мужчины женятся на женщинах когда вокруг столько симпатичных мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Брось-ка почту, затейник;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем мужчины вообще женятся? и еще - мужчины женятся только по любви? все просто...[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, объясните фразу "родит МНЕ ребенка", он ведь ребенком не занимается, зачастую дети их раздражают и т.п "инкубатор" потом воспитывает детей, а не муж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в Міняю Жінку видела такую пару. Там папик прямо признался, что жену не особо любит Ему нужна хозяйка женщина, которая будет ему детей рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиждень без жинок, там ещё жена четвёртым беременная ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справа в тому, імхо, що любов - це не константа. + вона минається і міняється.що тут дивного?хтось не витримує і в пошуках чергового сп,яніння від свіжих і нових почуттів розлучається.хтось - менш чесний - заводить собі інтрижку на стороні. деколи ця інтрижка переростає в нову сім,ю.хтось - не розлучається і ходить наліво.а ще хтось - продовжує жити в сім,ї і не шукає собі г,удза... а закохується в свою дружину чи чоловіка знову і знову, знаходячи все нові і нові грані своєї половинки...я, наприклад, хоча і не чоловік, але страшне ледащо - що там шукати на стороні, чого у мого чоловіка нема? ще раз призвичаюватися до чужих мух, характеру, особливостей - та ну його на фіг. все одно років через 17 буде те саме, що і зараз - ну, з незначними девіаціями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я про них. Не досмотрела конец передачи, не знаю чем закончилось Барышня парня очень любит, а вот он.. как-то ему всё пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчин не любящие своих жен стараюсь обходить десятой дорогой, даже больше () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение