А зачем мужчины женятся на нелюбимых женщинах?(развеем летнюю жару)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну я утрировала, естественно. "то есть потенциальный инкубатор и домохозяйка, не хочет жить вместе или рожать вне брака, а для мужа готова на все" - значит, и будет закрывать глаза на его измены. Знаю такую семью. Всех все пока устраивает. Ему хватает такта изменять аккуратно, ей хватает мудрости не заострять на этом внимание. Ттт, живут хорошо. И даже не на людях, а действительно хорошо."некоторым он жизненно необходим для обеспечения своего быта и продолжения рода." - эти ныть не будут и жаловаться на жену тоже не будут, бачылы очи..."они женятся ради того, чтобы секс всегда был под рукой" - так они потом и разводятся, они не ноют, не жалуются.У меня есть друг, который говорил, что найдет девушку-инкубатор, она родит ему ребенка и все, может быть свободна. ему надо лишь ребенок. А теперь он говорит, что она - лучшая из женщин, потому что родила ему замечательного карапуза, хорошая хозяйка... Иногда любовь приходит после свадьбы...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, иногда приходит после свадьбы+ но как-то коряво звучит, что люблю ее потому что она родила... имхо. И все об этом знают.[+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже с таким столкнулась,+ общалась я когдато с одним мужчиной из нефтяного бизнеса, все у него было, богатый, умный, классный, темпераментный...вот только жениться решил на девушке, которая "так себе", и в сексе "не особо"....но какого-то хрена он решил,что она будет "хорошей женой и матерью его детей", она умная, рассудительная....только "так себе".... он по всему миру ездит,заключает контракты, у него яркая и интересная жизнь, а вот его жена обеспечена, конечно, и наверняка стала хорошей матерью своих дорогих детей.....я вот думаю, если она и сама согласна и тоже так думает,что она "так себе" и ей от жизни больше ничего не нада......то почему бы и нет?..в жизни же все по молчаливому согласию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что у него был бзик - ребенок от здоровой женщины. Все. Больше требований к женщине не было.А пока она ходила беременная, потом родила, потом занималась ребенком и параллельно домом... И он понял, что вместе с ребенком он получил хорошую жену.А вообще собирался еще пару лет назад после родов дать ей денег и отправить жить в загородный дом. Ребенка ему оставить, ест-но.А твой муж, уверена, ценит и другие твои качества. Глупости ты о себе пишешь. Вытри, пожалуйста! Не раздражай Вселенную.Я писала о друге потому, что он в принципе не хотел жениться. И женился лишь тогда, когда она уже была беременна.У каждого свои приоритеты.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом случается форс-мажор в виде большой и чистой любви у одного из супругов и все рушится за 1 день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? а почему женщины выходят замуж за первого предложившего, особенно когда возраст "за", замужем не была, детей хочется, и все родственники задолбали уже вопросами "когда же?" У мужичн тоже такое есть.Надоедает быть одному, самому заниматься домом (и вроде деньги есть - а уюта нет). Может те женщины - которые нравятся, так их дома не запрешь с детьми и кастрюлями. А которые согласны заняться домом и детьми - те не особо нравятся. Но со временем планка требований падает - вот и женятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, точного определения любви как бы и нет... У меня знакомый свою называет "жена для внутреннего употребления". + Уют, дети, секс - все ок, но в люди ее вывести нельзя (уровень развития сильно хромает, это правда). Дома он проводит немного времени, она его не раздражает. Ее все устраивает. А на "поговорить" он находит. Может, и не только на "поговорить"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый так женился на девочке из села И вроде чувства были...она одного за другим рожать начала, дети-дом-кастрюли - вот и все интересы. Он мужик видный, все десять лет брака гулял, пока не встретил женщину с которой ему интересно, и которая хвостом вертела, а не в рот смотрела...влюбился. Жена терпела два года, думала рассосется, в итоге новая любовь забеременнела, он ушел таки и счастлив. А она по прежнему в детях и кастрюлях.Все в шоке были когда узнали - свиду идеальная семья, дети с иголочки, муж заботливый, она идеальная мать и хозяйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем безответственность? если, например, финансово всегда будет поддерживать детей от первого брака, и если по его причине жена не может заработать, то он и жене финансово поможет. Просто он будет счастлив в любви с другой и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь приходит и уходит. Это не повод рушить хороший брак. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вывезти девочку из деревни, но вывести деревню из девочки... У знакомых муж на няне женился. Няня была старше его жены на 8 лет. Но играла на пианино и знала французский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие беседы проводят мужчины, которые любуются сами собой, а заодно а заодно пытаются закадрить текущую собеседницу.а она вся прям проникается.фарс.[+sign]amusing musing for your perusing (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну какая разница((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек сознательно идет на брак по рассчету, то также сознательно он может пойти на брак по любви, и как правило в большой и чистой любви детей хотят особо..и хотят "все сначала, в "чистоте любви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, он теперь счастлив ее игрой на пианино??? :))) У моей подруги муж из глубокого села, не образован (девочка сама в ВО и прочее и прочее). Когда приходят ее друзья - подруги - он прячется куда подальше, стесняется.Зато у подруги это второй брак (и предательство первого мужа она переживала очень сильно), она с этим мужем просто хорошо и комфортно себя чувствует. Он и зарабатывает больше нее (на стройках), и дома все делает, и ремонтирует, и убирает, и готовит. И знаете - всех все устраивает. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже какие-то безответственные товарищи, а не "все" Нормальные мужчины ради внезапно проскочившей "любви" не будут рушить брак - где есть свои любимые хорошие и уже готовые дети :)А кто меняет - то будет менять жену каждые 3- 5 лет, с наступлением очередной "любви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да ;) А ситуацию Вашей подруги я тоже знаю: две знакомые выбрали будущих мужей на вокзале среди строителей. ;) И тоже обе довольны выбранным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от глубины эмоции " я никогда такого не чувствовал ни к кому" и "ангел в моей жизни"..чистый и прекрасный.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))во дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда никого не любили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не без этого. ;) Тем более, что жена очень привлекательная. И хозяйственная, так что из семьи он ни-ни, не уйдет ни в жисть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение