Сижу и плАчу(( про импланты - успокойте, что ли

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура, позитив! мне как раз фейс нельзя портить и качество речи:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо:) мне уже назначили дату) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полтора года ждала пока она наростет, пила кальций и т.д., ходила с уродскими пластинами...при том, что это верхняя левая 2(((( и в конце-концов решилась на альтернативный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне координаты. ситуация похожа) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я уже много лет не хожу))) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "подсыпанное что-то" не прижилось попробуйте альтернативные варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж до этого без зубов ходили, вот кость и нарастала и у кого это у всех- у каждого по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое вообще мнение о клинике Левицкого? профессионально и по ценам (почему туда решили обратиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего мужа не устроило качество, его там имплантами намучали больше Мое мнение: пошла я на уз чистку, при этом меня сам Левицкий убедил что надо удалить 2 верхних зуба мудрости, они чуть кариесом задеты были, типа смысла лечить нет. Вот так зубки почистила. Потом у меня воспалилась десна, мне кололи там уколы, вставляли между зубом и десной Альважил, говорили воспаление... а лечение оказалось то неправильное, потому как они не смогли даже правильный диагноз поставить.... обратилась я в другую клинику, все вылечили.Малому там лечили зубы, он кричал так что у него сосуды на лице лопались, я думала что по другому нельзя, пока не нашла НАШЕГО зубного врача, теперь ребенок ходит лечить зубки с радостью (до нее я не представляла что это возможно).По ценам сейчас не знаю, но 3 года назад каждый имплант был 500 евро + коронка него 100 евро, каждая операция по вживлению импланта обходилась до 1000 грн. Мое неправильное лечение мне обошлось около 2000 грн.По чем были пломбы ребенку уже не помню.Так что я туда больше не ходок, и моя семья тоже.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у меня тоже был негативный опыт там на предварительной стадии-- подсадка кости- А сейчас только один имплант- 500 евро плюс немеряно все остальноеЧеркните, пожалуйста, в личку контакты Вашего хорошего врача. Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте и мне, пожалуйста, контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе!!! наша врач импланты не ставит, но зубки мы лечим и герметизируем только у нее.098 540 82 62050 181 90 49Виктория АнатольевнаМы к ней в Борисполь ездим лечиться если что, но оно того стоит.Можете сказать что Элла дала телефон.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы добрый дядя-стоматолог? если да, то можно и я вам свои снимки сброшу - ищу врача для своего переднего зуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбрасывайте адрес для снимков отправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консультируйтесь еще. у меня после имплантации ваще фокусы получаются: если подпереть рукой подбородок в области имплантированного зуба начинает неметь нижняя губа и непроизвольно ритмично сокращаться как при поцелуе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каааапец.... да вот уже была на двух консультациях - речь вообще не идет об имплантах, а когда спрашивала - очень удивлялись)([+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть имплант, передний зуб. Так уж вышло, пришлось сделать операцию и удалить. Не плачьте, совсем это все не страшно. Реальтно тяжелые 2-3 дня после имплантации. Все остальное - ерундаТолько клинику найдите проверенную и врача, который хотя бы лет 5-7 этим занимается. Хорошая имплантация не может стоить дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мен 20 лет назад коронку поставили на 6-ку, даже не удалив один нерв, а там вообще можно было пломбой обойтись, как потом сказал и сделал врач через 6 лет... А потом зуб практически разрушился, он же со всех сторон спилени это "по знакомству" врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, і в мене, вже давно, ніяк не відважуся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почекайте, а що заважає поставити на штіфт металокераміку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корень должен быть , что тот штифт вкрутить было куда [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наскільки я думала раніше, корінь як5раз видаляється, канали пломбуються і туди вставляється штифт - ні? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет каналы находятся в корне ( если корень удаляется, то вместе с каналами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тю, то нерв видаляється, все правильно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах