Сижу и плАчу(( про импланты - успокойте, что ли

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У знакомого почти все импланты После чернобыля зубы посыпались. Лет 10 тулил мосты разные, а потом поднасобирал денег и сделал шикарные зубы. Занимался этим год, помойму несколько прижилось не с первого раза, но результат того стоит, все смотрится очень натурально.Я против всяких там мостов, если есть возможность сразу надо делать нормально. Знакомый говорит что все было терпимо, после операции даже обезбаливающее не пил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомого почти все импланты После чернобыля зубы посыпались. Лет 10 тулил мосты разные, а потом поднасобирал денег и сделал шикарные зубы. Занимался этим год, помойму несколько прижилось не с первого раза, но результат того стоит, все смотрится очень натурально.Я против всяких там мостов, если есть возможность сразу надо делать нормально. Знакомый говорит что все было терпимо, после операции даже обезбаливающее не пил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иго-го! Зубы мудрости форевер)) Я после вырывания 3 недели рот раскрыть не могла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, только в распеч.виде, слава Богу догадалась забрать сегодня. так - все снимки у них в карточке (в эл.виде, в смысле).[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мост м/к как раз на нижней 6-ке -как родной и внешне , и по ощущениям. Весь мост стОит у очень дорогого стоматолога дешевле,чем имплант самый дешевый. Шеф на прошлой неделе консультировался по поводу установки импланта у нескольких специалистов - они его сами отговаривали из-за ужасного несоответствия стоимости и срока службы импланта. Автору проконсультироваться бы еще гденить..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый зуб мудрости так рос -удалила в 5 минут, даже не заметила -не бойтесь! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та стоит только на передних, на боковых -дурная трата денег и времени. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно отсканировать или сделать фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга и кум - зубные техники. Мне стоматмир близок. Напишите, в каком районе вам удобно? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне?интересует Троещина или рядом .спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Энтузиастов могу подсказать (Левобережка) подходит? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдрать его надо! У меня зуб мудрости полез во время бер-ти, причем болел зараза. И тоже в щеку упирался. Правда, драть не решились, пока не рожу. Потом еще полгода я с духом собралась. Но так надоела постоянная рана от него, что пошла и удалила. Вы не поверите, я даже испугаться не успела. У меня докторша, приколистка, показывает мне какие-то орудия пыток и говорит, одним (такой типа крюк) снизу подковыривают, а вторым (такие страшные щипцы) тянут. Один так называется, а второй вот так. Как думаешь что из них какое название носит? Я думала, прибью ее. Но рука легкая у нее, хотя на снимке было видно, что там корни все гнутные. Теперь вспоминаю, аж смешно. А тогда трусилась полгода[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело, когда половины зубов нет, и совсем другое, когда одного [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? .[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то - на Позняках я обитаю)) Но это ж дело такое - зубы не каждый день ставим, к очень хорошему специалисту можно и подальше подъехать.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу. Сделать? Могу прям счас)[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже имплант хотели ставить пока не сменила врача, если хотите дам контакты...это на Подвысоцкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе єто уже 10 лет делают. Приживдение около 90%. По времени - 6 мес, но потом уход нужен - контрлли, чистки Киев немного отстает в плане технологий, и дороже некоторых стран. Все вполне реально . Не плачьте:))))Мне челюсть скоблили (из-за кисты) и вставляли наполнитель искучтвенный.. и ничего, пережила и почти забыла:))) Главное челюсть на месте и улыбаться могу, и поймали вовремя, что челюсть не лопнула сама....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит, если нет чем жевать, у меня знакомые делали именно жевальные, плюс на них мосты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не против самих технологий. Просто волнует вопрос целесообразности...[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давайте, буду очень благодарна. Я уже отменила удаление зуба, решила проконсультироваться в нескольких местах. А в зависимости от исхода консультаций, возможно и врача сменить.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте [email protected] 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала как раз в Олденте два года назад 2 штуки Но у меня один зуб уже был удален и второй тоже под коронкой испортился. Перед этим пробежалась по нескольким стоматологам, все отправили удалять. Так что выбора не было.Стоят, не болят, только чистить надо регулярно. Но на чистку я и так каждые полгода хожу, тогда же и осматривают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мостик дешевле и менее геморно.А срок службы практически одинаков. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, не боись. я уже 1 сделала, сейчас второй приживается + ничего тут особо страшного нет.правда, я не поняла часть "подсыпать вместо кости" - мне сразу в кость имплант вставляли, потом, да, ходишь дет пол-годика а потом коронку и готова )))красотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах