Сижу и плАчу(( про импланты - успокойте, что ли

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сбросила в личку сбросила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать и загрузить куда-нибудь, можно на radikal.ru или др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 импланта, правда я отказалась от подсадки (+) тканей. сказала, что мне важна функциональность, а не эстетичность. ДЕлала у Паромонова, т-т-т все хорошо и даже Кетанов не пила потом. Уже с коронками давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать вам контакты своего доктора? он лишнего не дерет), если чего-пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Соглашаться на импланты. Главное-найти специалиста Сама 3 года раздумывала: делать-не делать. В итоге решилась. Знала бы, что это такое, решилась бы раньше и сберегла бы еще один зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, кто ставил - а какой порядок цен на импланты? тоже собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете! я плакала когда мне в 26 лет заявили в 3-х клиниках что на место 2-х зубов уже ничего не поставишь, + полгода беременная ходила без ничего(в смысле без временных даже коронок) и нижние зубы поднялись немного ,как бы заняли освободившееся место и Н-И-Ч-Е-Г-О уже туда не станет-ни мост ни импланты.я была в трансе, пока в одной клинике меня просто не записали на операцию на импланты )))))мой восторг не передать было))) смогли и сделали без проблемдо сих пор не пойму как у тех- ничего не могло стать, а у этих- запросто стало)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по срокам что-то нереально быстрое Вам сказали-т приживление кости- а это бывает только в 40% случаев- начинается только через полгода, год минимум с дырой ходить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выслала. Спасибо вам большое за участие![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, простите, я ошиблась, отправила вам свои снимки)) .[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть уже оригинальные файлы, так сказать - а вы не можете дать какой-нить адрес, я бы просто переслала их. Я просто не умею пользоваться этими ресурсами(.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..а мы знакомы? подсыпать - значить искусственно наращивать кость, если своей недостаточно([+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я может что-то и напутала, но в итоге был озвучен срок в 9 мес., в теч.которого я буду без зуба.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не реальное??? мне делали операцию в феврале, в августе поставили коронки есть варианты когда вообще сразу коронки ставят, я не захотела , потому что жаль было денег(за коронки) если не приживется год никто с дырой не ходит, впервые слышу.и вообще -все там приживается нормально , кальций Д3 никомед (мне назначали ) автор попьете и все ок будет, без паники[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о коронке на имплант, а о кости, которая должна сначала нарасти на месте вырванного зуба. Кость, в которую потом будут вкручивать имплант за полгода не нарастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ну что могу сказать, - так мне говорил ортодонт, директор этой клиники, кстати. И точно шла речь о 9 месяцах, обсуждали вопрос временного моста. Ну а раз такие данные то тогда вообще ...радости еще меньше.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправил в личном сообщении почтовый адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 месяцев - это стандартный срок, и его вполне достаточно при работе с гайморовой, срок может увеличиваться до 8 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не из дешовых на сколько? ну в стреднем прицените к одной пломбе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа из 5 имплантов, только 2 прижились ищите альтернативы[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю + делал у Левицкого, операции очень тяжело переносил, сказал импланты нафиг! На данный момент прошло 3 года, часть основной десны села, а часть десны с имплантами - нет, отсюда тоже дискомфорт[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же у всех наросла? или мои 2 импланта вкрутили вникуда???[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) надо же на позитив настраиваться:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня он даже не прорезался, только болит там и все... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах