Нужен совет! Расскажите про Оболонь,плиз, кто там обитает)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на малиновского живу, близко от Г. Сталинграда нарадоваться локации не могу, все что для жизни надо - рядом, магазины большие и маленькие, от Сильпо под домом до Ашана, Метро, Каравана, максимум 10 минут на машине. Дримтаун 1я очередь - 7 минут спокойным шагом, до второй с аквапарком - 15 минут. Набережная в 5 минутах, спорт клуб в 3х минутах, есть и другие чуть дальше, также танцевальные студии. Кинотеатры - 4 штуки, самый дальний это в Блокбастере и в Караване 7-10 минут на машине, самый ближний 7 минут пешком в Метрополисе или в Дримтауне, боулинги - 5 штук. Дивосвит + куча развивалок на набережной. Садиков в округе много, но мы возим чуть дальше. И вообще, я еще и работать на Оболони начала, совсем перестала выезжать со своего района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще худ. Школа есть рядом В районе Оболонского пр34[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с детства колесила через весь микрорайон, потому и пишу) И сейчас.. Я живу ближе к оболонскому пр, а мама возле Гер. Стал, потому туда- сюда частенько. И участки дороги разные есть.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильно) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко!) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично знаю тот район, там всегда вечером очень пустынно. а летом, понятное дело, люди гуляют везде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди вечером пропадают с улиц именно в этом районе? :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну очень Оболонь люблю и оба места хорошие. Сама живу за администрацией во дворе, на м. Минская - какая красота, все-все рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!!!!! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загорать или ?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как договоримся. я бы позагорала в выходные, кстати. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу пропадают?) нюансы всякие бывают .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я на наше озеро ни загорать,Ю ни тем более купаться не хожу уж лет 15 [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, видимо, у нас разные понятия о пустынности. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а за какой поликлиникой мы закреплены по месту жительства и где она находится? + Терапевт нормальный? Мне справку одну нужно сделать, может есть выходы у кого-нибудь?[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня есть, нормальный, даже больше...) какую справку нужно? пишите в личку.офф. на счет дивана пока молчите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ответила в личку. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в эту тему)) люблю нежно ОБолонь ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, люблю..а сама куда собралась?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тут мне мало места )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж отношусь к оболонским аборигенам )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение