Нужен совет! Расскажите про Оболонь,плиз, кто там обитает)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, мои так и не цветут(((((((( Ух ты, если не трудно Можно в личку?! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои тоже. Кажется, в августе начнут. Сейчас напишу. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои, кажись, и не собираються, некоторые листики посохли((( Эх [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, а у вас бомбовое фото в реге!!! Супер!!! А как сообщение написать так и не разобралась((( [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пришло озарение-пишу)) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поливайте каждый день, они очень любят воду. + Мерси, мне тоже нравится эта фотка )) Чтобы отправить сообщение, Вам нужно нажать на Серна_Михална в любом из сообщений и вы попадете в раздел, где есть специальное окошко. Чтобы увидеть свои сообщения - нужно кликнуть на Ночной_бриз вверху, там где авторизация и попадете в свою личку. Иногда личка просит авторизоваться. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле озера не на 13 этаже в БПСке? Место там классное. Просто смотрели квартиру на 13 этаже, там столько проблем вылезло, поэтому и спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила)) Я их уже и затенила немного, и поливаю, и чё то ка то ничего...даже удобрения купила, завтра начну поливать [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за проблемы? Расскажите, плиз, рассматриваем и её. Может в личку??? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возле озера живу. Я за вид из окна никогда свою квартиру не поменяю. Никакой особенной сырости от озера зимой нет - оно замерзает. И ветра на набережной дуют. Здесь очень уютный район, благодаря тому, что застраивался в начале80-х. Вокргу три школы. 20-ка сильна французским, 240-ая математикой, 268 (Потенциал) вообще моя родная. Садик в округе хвалят Ластивку, но я записала малую по прописке. Младшие школы есть Турбота, есть от того же Потенциала. Пешко что до м. Г. Днепра, что до Минской. Короче, мне тут очень нравится. Я 8 лет прожила в другом районе, так и не привыкла. Если будут вопросы - спрашивайте[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала о какой доме вы пишете. Отличное место. Дом соседствует с моим. Из плюсов могу отметить, что окна у него выходят на запад и восток. Потому что мой стоит ровно на юг (на озеро) - очень жаркая комната и север остальные 3 окна (солнца не бывает никогда). по поводу того, что вам пишут, что без обычного транспорта никак - это вам глупости пишут. Как раз наша 9-ка (микрорайон) очень удобен в этом плане. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунду вы пишете. По вечарм потоки людей от метро идут. Дети во дворах играют. Возле потенциального дома автора - корты, там играют до темна. Вокруг озера и гуляющие, и мамы с колясками, и собачники, и бегуны. Аесли уж совсем страшно - тралик и маршрутки, хочешь от Минской, хочешь от Г. Днепра.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Марина, я там вам писала насчет обмена Дольче Габбаны на хула-хуп:-) раз уж мы совсем соседи?:-))))[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила! )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жабы - то фигня, главное, чтобы болгарки не работали и алкаши не орали) я на даче балдею, когда только жабы и птички))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если летом, а так - да, зимой не радостно /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ластивка - гимно, как подготовка к школе и вообще начальная школа А вот возле 20 школы в садике есть подготовка (там не сад, а типа до обеда занятия и домой), вот там да//[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те подготовки переехали на Героев Днепра что были возле 20 школы в садике - (там не сад, а типа до обеда занятия и домой-(с), у меня старший в прошлом году выпускался, а мелкая шла в ясельные развивалки, так мы пошли за ними - действительно классно. с этого года идем у них с 9 до 17.а ластивка действительно -гимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я от них балдю...) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ау! Давайте выберемся как-нибудь на озеро, а? Кто за? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! то были вы. Я киевстар с собой редко ношу:-) была на тренировке. бросаю в личку еще раз свои телефоны[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы полагаете зимой люди с работы не возвращаются?:-) зимой на озере до поздна дети катаются на санках, те же собачники, те же бегуны. Вот правда, всю жизнь здесь живу, с работы возвращалась, школьницей была с курсов возвращалась. Немного стремно в 90-е было, когда микрорайон на микрорайон ходили. А сейчас нет. Ну и опять же: тралики, маршрутки[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэй би. Я ее не рассматривала в принципе. Я придерживаюсь принципа, что выбирать надо не сад/школу, а воспитателя и учителя [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение