Нужен совет! Расскажите про Оболонь,плиз, кто там обитает)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это 16ти этажка Окна на 2е стороны [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что дом может и боком к озеру стоять) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у него как раз выход из парадного к озеру [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори,не ластивка а "журавлик" №635, погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который дом возле двух желтых свечек "новостроек"? так отличное место)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка ))) Сильно соседка! ))) Шикарное место, имхо. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила недалеко от м. Оболонь в 3х местах) очень сильно зависит от конкретного местачто там хорошего (школы 157,211,219), садики Первая Ласточка, 572, 573, несколько очень хороших детских развивалок, Кишеня, Дрим, Дывосвит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й вариант - отличное место только в случае, если у вас нет личного транспорта, даже не представляю как добираться к тому дому от общественного транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пешком ровно 7 минут до метро, конечная, садимся и читаем. Через 15 минут на Майдане. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут: http://sfera.org.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже за второй вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, может мне номер дома написать может чем-то конкретно подскажу, жила на Малиновского в 2х разных точках и на Г. Ст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила возле м. Оболонь - вообще не пляшет по сравнению с местом у озера. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё зависит от конкр. места ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером дворами страшно там ходить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Независимо от места, там нигде нет такого озера прямо под подъездом! А м. Оболонь я знаю хорошо. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому? )) Совершенно не страшно. На прошлой неделе гуляла в час ночи - куча народу, фонари, пьяни нет. Для меня вопрос безопасности очень важен, но я совершенно спокойно себя чувствую в этом р-не. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это получается трёшка, половина окон прямо на проспект? это ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какой проспект? Окна на озеро и на стадион. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так на Г. Ст. набережная есть, не хуже озера ну и вообще разные микро-микро райончикиу нас друзья живут там, прямо у озера, вечером жабы квакают, капец, у них 3 этаж, окна над озером, тоже 16 эт.везде свои нюансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсюю, а я балдею от жаб! )) Это ж надо, в городе засыпать под лягушек! Да и квакают они недолго, только весной, но я бы с удовольствием продолжала слушать. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ну, если решимся будем знакомиться??!!)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! У нас, кажется, цветы зефирантасы в родстве :))) Будем дружить домами ))) + Если хотите - можем созвониться, я вас что-нибудь расскажу, что вас интересует.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение