Нужен совет! Расскажите про Оболонь,плиз, кто там обитает)))

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет! Расскажите про Оболонь,плиз, кто там обитает))) Хотим сменить место жительства. Подыскали пару вариантов. 1й. Недалеко от м.Оболононь (между Г.Сталинграда и малиновского). 2й - за Аквариумом (ближе к озеру). Есть дочка, в школу в след. году(+ танцы и музыка), пока надо будет подыскивать сад (желательно с диет питанием) +английским занимаемся и рисованием. Да, ещё и подготовка к школе нужна)В проекте 2й, то есть надо будет искать няню, места для прогулок и приличные площадки. Чуть позже-развивалки.Еще у озера смущает сырость и ветер зимой. Но этот район мне нра. больше)). И ещё одно, НО для квартиры из 2го варианта потребуется больше вложений-ремонт полностью(((В общем, оч. жду ваших отзывов, может быть кто то расскажет про сам дом (№ могу написать), а то уже голову сломала.Может кто то посоветует что то лучше.....Пасибки.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что Вам надо там есть и очень рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу ветров я рассматриваю как + летом прохладней, зимой теплее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно чуть подробнее? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там + клуб юных техников "сфера" все для детей есть, и танцы и английский и подготовки. Куча садиков хороших от очень дорогих до обычных. Хорошие школы как доргогие так и не очень и любые вобщем). Да все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оьолонь лучший район для меня. Озера не бойтесь, оно никак не влияет. [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сморите по квартире, такая как вы хотели или нет, а со всем остальным проблем не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тож очень люблю, хоть понимаю,что не лучший))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как) для меня самый удобный и приятный. [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2й) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сад с диет питанием за бывшим домом быта,"ластивка" кажется, слышала оч хорошие отзывы+ там есть академия искусств- там куча музыки и по музыке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую возле озера) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рисованию в "сфере " мы ходили - 20 грн в месяц)) 2 раза в неделю, можно и на живопись ходить, но это мы в другом месте нашли тож на оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где территориально? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, плиз, поподробнее, где это [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу рекомендовать второй вариант не с учетом развивалок, площадок и проч, + а просто потому, что там мегакайфово! :)) Обожаю этот р-н!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба варианта норма. Но лучше у озера. как я люблю Оболонь! мне там всё рядом, всё удобно. Думаю, и вам должно понравиться)))[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) А расскажите, плиз, про инфраструктуру у озера)), на Малиновского есть сельпо)) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу всех выше выступивших товарищей за 2-й - Вы потом оцените )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее адрес напишите там три школы, столько же садиков, примерно, спорт клубВы ближе к Г.Стал, или Оболонскому проспекту присмотрели?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У озера есть 2 сильпо + абсолют, есть рынок, всякие ремонты одежды, парикмахерская (не стригусь, но мастер маникюра-педикюра отличная), солярии, есть спортклуб маленький, рядом дрим таун, до Минской пешком недалеко, там дом быта. Что еще? Мне там всего хватает. И прогулки возле озера летом! :))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, в основном, 16-этажки. Обратите внимание на этаж и сторону, на которую выходят окна. + Если на озеро - отлично, если на противоположную и высокий этаж - очень шпарит солнце. Без кондиционера вообще жесть. Можете в личку черкнуть номер дома, я прокомментирую.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это смотря с какой стороны от озера)) Со стороны Дримтауна - запад, со стороны Днепра - восток[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если за Аквариумом, как написала автор, то это со стороны Дримтауна. Слушайте, так нас там много, можно на озере организовывать филиал ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где-то рядом с аквариумом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение