Благородное ли дело разбирать чужих тараканов???Три сцены "идеальной" семьи

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, если это начало, то оно плохое такое развитие отношений может говорить о том что партнер или Вас не любит, или махровый эгоцентристдаже не знаю что хуже[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему машину не берёте? ему на пляж это супер, но после ответа едь на тралике приехал бы на тралике за машиной если надо () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он вас? потакает вам? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, семью тянете Вы чтоли? Муж ни копейкой не участвует? или не помогает по дому- с детьми? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себя ругаю... от того что допускаю такое отношение к себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, пришла пора вам покапризничать. Закушался ваш благоверный [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне вероятно, у него намечается роман на стороне - очень похоже, тогда все в жене раздражает.Очень знакомая ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - слишком много для него делаете... а он для Вас что??на шею сел и ножки свесилвот и все,акогда чувства уже не те это становится уже более заметно и менее выносимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++ угу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала об этом...но во-первых я абсолютно не ревнива а во-вторых он принципиален в этом вопросе.ну если так, то нафиг...я-то сама не останусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мудрая женщина а мне все эти 7 лет казалось что я живу в сказке, что моя семья идеальна, потому что муж несёт меня на руках на пятый этаж потому что туфли натёрли,потому что муж мчит в жару ко мне с мохито,потому что жарко. потому что после моих родов у него появилась седина. Он идеальный мужчина...Но что-то блин, случилось..и как покотилось по накатанной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игра в одни ворота: Вы себя щемите, строите в угоду или "как бы чего не вышло", а (+) муж нет. Вам обидно, я Вас понимаю. Больше здорового эгоизма, пофигизма, как Вам написала PtaXa - очень ее поддерживаю. Семья - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз двух людей, не забывайте об этом, и мужу напомните....на всякий случай.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з нетерпінням чекаю продовження Вашої історії)))) + ми навіть тут з кимось побилися об заклад на дорогУ пляшку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пожить отдельно поможет, может еще что то, главное что бы муж понял , что есть какая то граница, черта, после которой вы не согласны на отношения, что на него повлияет, это вам виднее, нужно что бы он переосмыслил свое поведение и был готов к диалогу и изменениям. 7 год вроде кризисный для семейной жизни. Знаю, что мужчинам вовремя нужно показывать, что отношений по инерции, при этом ухудшающихся вам не нужно. Если запустить, потом сложнее . И конечно у его поведения есть причина, может вы знаете ее , а может как раз предстоит раскопать. Что то его гложет изнутри , раз он стал срываться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это началось в последнюю неделю? Или в последнюю неделю накопилось и Вы решили, что с этим надо что-то делать?Ну нельзя же так... Такое поведение ( постоянно глотать обиды и носиться с любимым, как с статуей Ленина), опасно для семейной жизни. Проходила. Осознала уже тогда, когда что-то поменять уже было поздно. Постаралась в дальнейшем не повторять этой ошибки. Правда, наверняка есть какие-нибудь другие. Можно ли исправить? Не знаю. но попробовать можно. ИМХО, полезно говорить о том, что Вам нужно. Сауна - фигня и трата денег? А почему, дорогой, рыбалка не фигня и не трата денег? У тебя такие игрушки, у меня - такие. Тебе в напряг отвезти меня? Ну надо же, придется ловить машину... Лишняя трата денег, конечно... Но если тебе тяжело , я побежала. И, может быть, не стоит говорить так искренне и много? Может быть, стоит выдерживать некоторую дистанцию? Иногда людям надо отдохнуть друг от друга. Но ведь не обязательно жить отдельно - можно просто постараться не так сильно растворяться друг в друге. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но абсент бы выпила даже разрешения не дожидаясь :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не пью крепкого ) ваще, потому мне проще ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение -Т.к. муж таки поехал на рыбалку(в дождь, кстати), а мне скучать совсем не хотелось. Организовала себе фотосессию. Муш-то был недоволен. Но те не менее меня порадовали наряды.Макияж и пр.устроила "встречу барина" а утром он наорал на меня. - я его перестала напрягать разговорами. а он меня стал торопить в решении важного вопроса (эмиграция) . Вот не готова была сказать "да" до тех пор, пока не устаканятся отношения.- последней каплей стала очередная мелочь. А дальше осознание того что мне давит кольцо. 7 лет сидело как влитое. Ни разу не снимала. Впервые за 7 лет, мне не захотелось с ним даже рядом спасть-ушла. Разговор на балконе. Перед этим выпустила эмоции, опять в душе.С меня хватит. Спали отдельно. утром взяла самое необходимое. Собираюсь ехать к сыну и свекрови, пока...-у меня как раз отпуск на носу. Есть фин.заначка. Море....Я не знаю что будет дальше. Дабы не реветь не слушаю радио- там сплошные сопли. Дабы быть сильной женщиной. Накачала книг и музыки. Целиком ушла в работу. Сейчас даже созваниватся не хочу с ним.я устала за ним бегать. терпеть, молчать.. это может быть кризис, может просто мы не пара. может отношения себя изжили. может нужно время...Люблю его.. очень люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение -Т.к. муж таки поехал на рыбалку(в дождь, кстати), а мне скучать совсем не хотелось. Организовала себе фотосессию. Муш-то был недоволен. Но те не менее меня порадовали наряды.Макияж и пр.устроила "встречу барина" а утром он наорал на меня. - я его перестала напрягать разговорами. а он меня стал торопить в решении важного вопроса (эмиграция) . Вот не готова была сказать "да" до тех пор, пока не устаканятся отношения.- последней каплей стала очередная мелочь. А дальше осознание того что мне давит кольцо. 7 лет сидело как влитое. Ни разу не снимала. Впервые за 7 лет, мне не захотелось с ним даже рядом спасть-ушла. Разговор на балконе. Перед этим выпустила эмоции, опять в душе.С меня хватит. Спали отдельно. утром взяла самое необходимое. Собираюсь ехать к сыну и свекрови, пока...-у меня как раз отпуск на носу. Есть фин.заначка. Море....Я не знаю что будет дальше. Дабы не реветь не слушаю радио- там сплошные сопли. Дабы быть сильной женщиной. Накачала книг и музыки. Целиком ушла в работу. Сейчас даже созваниватся не хочу с ним.я устала за ним бегать. терпеть, молчать..это может быть кризис, может просто мы не пара. может отношения себя изжили. может нужно время...Люблю его.. очень люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение