Благородное ли дело разбирать чужих тараканов???Три сцены "идеальной" семьи

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) а чё вариант! Тем более я себе пообещала не реветь из-за него ибо мне это не свойственно. И моя покладистость и терпимость только хуже мне делают, он не ценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже увидела, детка есть... Мож, ему просто скучно с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, правда? пойду приготовлюсь, каску что ли купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ) написано сверху. дитя на отдыхе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да 5,5 лет что-то мне явно не нравится этот порог...не уж-то у всех так.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано или поздно у всех... не всегда так, но кризисы бывают у всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы быстро и незаметно для себя "родили" второго ребенка... Особенно меня тронуло про выбор базы для рыбалки... ;) А еще у него зубки будут резаться - оооо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех, у всех))) иногда запаздывает, а иногда чуть опережает. у нас я тоже замечала, если поначалу подумали в один момент или захотели чего-нибудь, при этом первый озучил, а второй молниеносно подхватил идею, поддакнул, то сразу радовались: О! как мы подходим друг другу, с полуслова понимаем)) А спустя несколько лет (7-8) та же ситуация уже смотрелась примерно так: Ага! вот если бы я не заикнулся, ты б сама об этом и не вспомнила!Озвучьте мужу, что во всём виноваты клятые пороги и переходные возрасты. Валите вину на них, от них точно не убудет. Может легче переживёте эту стадию отношений, *зная врага в лицо* всё будет ок! даю установку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.... прозрела. [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять! особенно после фразы автора+ "он хочет, а я ищу пути" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И реакция классическая: "Принеси-подай-почухай-надоела-пошла на..." Сорри за рифму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о-о-о вы ещё не наблюдали картины подарок мужу от жены- стриптизёрши, шар воздушный, параплан и самолётжена в погоне за снастями для рыбалки ибо у мужа нет временижена забирает мужа с корпоратива среди ночипо поводу базы он просто ходил бороду чесал мол вот нет подходящего места для рыбалки...там далеко...там людей много..там рыбы нет.... а там...помочь решила...разбаловала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вам что больше нечем СВОИМ заняться? Капец... [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! Слово в слово :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой неблагодарный)))) все все для него, родимого , а он не ценит,зараза такая))))) деточка неблагодарная))) вы есу и то, и это, а он вместо того, чтобы оценить вашу покладистость и старания, хочет вырваться из этого удушаещего плена))Вы ему жена или мама?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж за "Спасибо, дорогая!" работаете, правда? Доброе слово - оно и кошке за ушком... ;) + Сильно Вы зависите от его мнения. У нас с г-жой mexx диаметрально противоположные взгляды на жизнь. Но мнения очень часто совпадают. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сама "ищу пути", но когда нахожу говорю - "бежать туда", и таки бежит и делает все и еще говорит спасибо - что показала, куда бежать.Патаму шо понимает - что самому трудно определить направление. А вы точно разбаловали.PS С машиной - взяла бы и поехала сама, если мне нужно.Абсент и сауна - даже обсуждать не стала бы. Особенно если сама зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и вся соль раньше это ценилось, он отвечал тем же. Старался, оберегал...а теперь такое ощущение буд-то я с ребёнком дело имею...как не прискорбно это осознавать "чем меньше мы мужчину любим....." перестал он, ох перестал быть охотником. При ухоженой жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото балуете вы мужа: он вам "не хочу!!!" а вы "ой, конечно не надо!". потакаете капризам и хотите понимания - с какой стати? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое ужастное- это то что я не умею иначе так было принято рука в руке.Друг другу помощь и поддержка. Только он перегорел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так люблю, заразу, вот и потакаю только гордость не позволяет продалжать цирк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кааца у вас муж того.. слишком много кушать... + А Вам-бы нормальный здоровый пофигизьм не помешал. Нада машина - взяла, захотела в сауну - пошла. Он-же не дома скучает, как Алёнушка у пруда, не понимаю, на кой его разрешения спрашивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На голову сел и ножки свесил. Нихть баловать, нихть прислуживать. Себя любить больше! не обязательно советоваться и спрашивать разрешения, а можно ли выпить, а можно ли в сауну. Ушли по делам, куда, зачем-не надо ему знать. Будьте мудрее! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за коментарии мне есть над чем поработать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение