Самое вкусное спиртное))))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) надеюсь,что в чистом виде)). иначе не признаю этот благородный напиток [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила Довлатова) (+), который на вопрос :"Что Вы больше любите водку или спирт?", ответил:- Даже не знаю, что сказать: и то и другое такое вкусное....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сопьюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С двумя кубиками льда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Бейлис; 2.Шериданс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини, Бэйлиз, Шампанское (любое хорошее). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво, шампанское, вино (красное сухое (желательно французское), белое полусладкое) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровно, но на двойной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю дома бейлис типа) нямка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если меньше 40% то это компот (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б-52 люблю, текилу, чистый мартини с лимоном и льдом, мохито алкогольный, бейлиз, шериданс, да много чего [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодное пиво в жару, шампанское брют:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, даже не знаю, все так вкусненько)0 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини Россо, Амарула, хорошее вино кинзмараули, Бехеровка [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЫкила) люблю шампанское)хорошие вина полусладкие)так же полюбила коньяк, но только Rеmy Martin)из коктейлей -это маргарита и мохито)по-моему я -алкач ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)... я обожаю сам процесс распития текилы... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пю...а так дон периньен или артемовское полусладкое и что-бы аж ледяное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ничего вкуснее хорошего сухого красного вина Для меня.. Бывают лирические отступления, но редко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мартини.. Мартини Асти, мартини, бейлиз и текила)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папино вино))) Сейчас уже замешал малиновое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, хочу с вами подружиться)))))) *малиновое*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет проблем, приезжайте осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десертная Массандра. Желательно Бастардо 20% сахара. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение