Самое вкусное спиртное))))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие нынче пионеры пошли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть выбор, то да.. У нас вон позавчера на выбор был Клинков и Таврия. Пришлось согласиться на Клинков, так как второй я вообще пить не могу... Ниче так пошло... весело было :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда я была практически комсомолкой, я пила портвейн дешевый)))))) или, как грится, что-то плодово-выгодное))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смородиновая наливка, маминого производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво Corona, коньяк Мартель ( только vs), Хенесси ( наоборот - только не vs), Бисквит. Но могу пить все)))))) - в хорошей компании и под настроение. Не употребляю категорически только вина и шампанское (голова трещит от одного бокала). [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на два года комсомола не дождался))) Пил водку "Смирнофф"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Кравуазье получше будет. Но не везде есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мне Клинков немного резковат,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё в железных баночках водка была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Джеку. пью очень редко алкоголь и не более 50 гр, но именно Джека:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джек №1. № 2 Джим Бим+ Пью не часто, но не менее 0,7)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так и не стала комсомолкой, в год моего поступления отменили)(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он резковат, а Хеннесси миндалем пахнет, за это и люблю)))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вин - только мартини. из покрепче фаворитов нет, пью только по необходимости всему на свете предпочитаю пиво[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини, девчачьи коктейли (типа Голубой Лагуны или Секса на пляже) а вот бейлиз не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так нравится, обращайтесь, у меня есть всегда только он наз "Курвуазье":))))[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....http://gelanie.com/elka.php?id=dac35004a7b508fb94ede6bae1bc508c "Иди, грит, и без ЕЛОСЬКИ не возврасяйся!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вина завода Милиштий Мичи, Молдова А еще Киндзмараули, завод не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, меня тошнит даже от вида бутылки с Бейлисом самогон со сгущенкой :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственного приготовления Несмеяновка,ликеры яичный, земляничный и смородиновый, очень понравился какой-то норвежский ягодный ликер -с подружкой пару дней назад как раз по случаю приняли))) вина -лучше красный сухие,а из десертных (любых с сахаром) -Мускатели и обожаю любую Изабеллу. Шампанское -либо брют, либо Артемовское розовое. Водка -только в виде "отвертки", коньяк не люблю, но могу -Коктебель Кара-Даг, например, слегка. Вермуты-Мартини и т.п. -не,не мое совсем. А сейчас с подружкой надергались Лимончеллы (надергалась я,в основном,она -для приличия пригубила,кажется) -и так все гармонично, классно!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коктейль Кубэ либре (ром-кола) и махито. собственного приготовления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амарула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение