Я развожусь!!!! Неожиданно!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я развожусь!!!! Неожиданно!!! Остается Вам понять кто я....просто очень не приятно(((( Далеко не забываемая я. И мне нужна поддрежка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после развода жизнь только начинается:) всё будет ОК:) надеюсь угадывать кто Вы не нужно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Остается Вам понять кто я..." Гм... надеюсь, что не моя жена... А то и правда будет неожиданно.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а может это мой муж? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, всё у вас наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..А может,мой???не припомню,кормила ли его ужином...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мой? он какраз решает, выкидывать меня из своей жизни или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, барышни, вам можно не волноваться. Написано ж - "не забываемая я". Значит, не муж.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуххх...Но ужин уже разогрела..В экстренном порядке...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего такая спешка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что чуть не убил в прямом смысле(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что????А раньше такое было??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я не ваша жена обрадую) Мо муж не сидит на форумах....по крайней мере не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот открыться, как-то смелости не хватает(( Хотя по-жизни сильная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я спрошу...что вы такого натворили ? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, опять вечер пропал :( еще пару таких тем и анонимом буду я[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "Далеко не забываемая я."?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничччьоо не поняла.. тоись, еси мы вас разгадаем, вы не станете разводиться? ага?) в таком случае мы сейчас набросаем постов пятьсот в вашу тему. Так пойдёт?))))))) или я не то ляпнула случайно?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит есть надежда еще..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что поехала на день Киева вроде погулять(жили уже отдельно уже) И он начал контроль, где и с кем, хотя сам терпеть не может отчитываться, приехал в центр города и наяривал, чтобы я с ним встретилась, а я не могла так как была не одна...И рано утром он звонит, спрашивая-Ты уже дома, почему я не видел как ты зашла в дом(Следил). Я отвечаю-откуда я знаю. Через час он приехал домой ко мне я естественно открыла, не думая о том, что у него в голове может быть, и вот открываю дверь, и ложусь обратно в кровать, дети тоже спят...и по ходу он себя так накрутил, что мама дорогая(хоть я ему сказала с кем я-с подругой). Но он начал душить.... и все это видели дети....(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічого собі "неочікувано"! Коли День Києва, а коли 15 липня. До того ж і не жили, як ви пишите, вже разом ще до Дня Києва. Щось не сходится. Чи то у вас така запізніла реакція?[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла - день Киева полтора месяца назад был ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..не..я такое не люблю..ревних терпеть ненавижу.. ну его нафиг[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие внимательные..а я и не заметила :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Любила, прощала, пыталась пыталась помочь освободиться от зависимости когда узнала, воспитывала детей, дала толчок в бизнес(который он зас....ал) помогла купить машину, еще и отдала ее ему. Но когда я решила недельку отдохнуть, я стала ш....й в его глазах, повода ни разу не давала по сравнению с ним( не изменял нет, но были неприятные моменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение