Я развожусь!!!! Неожиданно!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас.. , Отеллы какие-то :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, счаззз начнём гадать по списку. Кому первому по рёбрам пройдёмся? Василиса, не?) так вродь дитятка у неё постарше будут... хм-хм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, да...в головах и других частях тела...никак не перестанут магнитить не в ту сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как компас чтоли? :))))) И куда это их магнитит? :)) Хотя шутки шутками, а что-то очнь много людей разводятся в последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Та тьфу на Вас три раза" (с) Василиса тут при чем? Васька счас далеко от монитора, да и с мужем у них все пучком (ТТТ)Ройте глубже, хотя... в пятницу и не такое могЁт всплыть :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, розвыднілось мені тепер, прям як після Божої роси!) я же шутила, шоб автора потрясти. Бедная Василиска, пострадала виртуально, (прости, меня, засранку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю начать по алфавиту. Кто у нас там первый? Пральна! А...ны тоже люди :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг ," а пони тоже кони" :)))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мой хвалёный тоже вон лежит пучком на диванчике злой я пэс( зарплатню ему видетели не додали на 300 грн. Конец света настал для него. Шо дитё малое, ей богу! Говорю, та ну их нафиг, мож твоему шехву они сейчас нужнее, потому и зажал... А о мне : "Я ему всех Клиентов со старой компашки своей привёл ровно за год работы у него. А он со мной во так..."Ну и шо мне теперь с него взять? Педант хренов!))))И ужин мой не захотел есть. Во как расстроился. Так шо можете смело считать, что я тоже подам на развод!! Нафига мне такая нервотрёпка в доме? Пойду и поменяю на красчішого)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно не бывает. Либо это " милые бронятся", либо Вы не замечали очевидного :( В любом случае , если человек Вас любит, он будет с Вами, ну а если нет, то зачем Вам такое надо?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вашего мужа понимаю. Потмоу как шеф - гад несправедливый!:(( А Вы вместо пожалеть/приголубить - на развод:( ай-ай-ай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стойте! Этот Вам ужины экономит... не ходите.... У этого, хоть, частично все заскоки изучены, а у нового опять годами разгребаться...Как грила моя одна знакомая, побывав в 5-й раз официально замужем - "Каждый последующий муж хуже предыдущего!"Так шо.... надо уже имеющихся взбадривать :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, делов-то - всего раз душил! Ну, не задушил же..... :((( Там, в постах, доп. подробности :((Хотя... можно сковородкой отходить его хорошенько и...помириться :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вычеркивайте, я незамужоом :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайду , кода будет 300 постов... надеюсь , уже будет известен автор ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тады тему ужо удалят :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоотвод! * записывает* :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у меня трое деток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять трое? Форум предыдущий ребус еще не разгадал,а тут..опять. Трое? И все три - мальчики?* о, Боже, щаз меня Кто-то просроченным тортиком накормит* :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему мальчики? нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а кто тогда?!?!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик, мальчик, девочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееее... жара...все ленивые ....)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение