Я развожусь!!!! Неожиданно!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто сьодні приймає ставки? Моя ставка - концерн Пушинка знову в ділі ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не! Слог не тот! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))), Пушинка в последнее время писала журналистским слогом() [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! У ника сменился владелец. такое ощущение, что его начал юзать уже пятый человек :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стою)) решила не пузыриться... ему и первого развода хватило по самое горлышко... вродь и жалко прирученную птичку) они уже отужинали) лежат теперяча и семки щёлкают - на данный момент это такое успокоительное у него, потому как курить бросил...Ладно, пусть живёт со мной, я сегодня буду доброй!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путают следы)))) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник у Вас на первую букву п, не? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, как жестоко))) А еслия скужу, что это Я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: А до чего у Вас осталось 7 дней? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут стыдного?! я вот разведенная и что? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видете! вы не верите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да те там несправедливый) у него пассия новая сейчас, гормоны пляшут не на шутку. Бабки не лишние сейчас. Ну шо, жалко боссу подсобить 3 сотни на такое дело? Начальство понимать надобно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жду не дождусь уже:) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...боюсь спросить: отпуск, да? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпуск? или долгожданный развод?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, не до выхода ж на работу. :)) Уверена, что отпуск :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг человек другого ждет? мало ли... :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) отпуск-отпуск, но я не теряю надежды что в отпуске кого-то разведу на шопинг)))) а кто-то уже готовится)) ггг[+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле Я? Я, как ник или таки Пушинка? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не запутывайте человека, мож он сам еще не определился() [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... легкая Пушинка на помине) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииин, запутали всю китайскую разведку))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение