Слушайте, а я что, живу в каком-то параллельном мире, а?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы радуетесь, потому что получаете свою порцию наркотика Который вырабатывается при длительных отоншениях самки и самца (эндорфины, дают эффект успокоительного и антистресса). А нехватка наркотиков, которые вырабатываются при первых встречах, для вас просто не критична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зная физиологию, к наркотику происходит привыкание, особенно при длительном потреблении. Организм не может повышать выработку опиоидоподобных веществ бесконечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не будете несчастной, вы знаете свои наркотики и знаете как их получить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж стало цікаво :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь не вчера родилась, и мне не так мало лет, чтобы жить иллюзиями.. хотя я и не древняя мадама. Я бывала в разных ситуациях. Но знаете что? Я никогда бы из них не выбралась, воспринимай их как норму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, называется толерантность А на человеческом языке это обозначает, что человеку все мало. Чего-то добился, получил наркотик. А потом это уже есть, только этого ма-а-ало. Только опиум тут не причем.С другой стороны без наркотика уменьшается в нем потребность. Вот там человек и живет по синусоиде: получил наркотик, привык к нему, успокоился на время, потом опять нехватка, опять получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згодна, все до купи. () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что имелла ввиду автор)+ Она не разделила поток информации на форуме с тем, что к реальной жизни это имеет косвенное отношение в глобальном плане). Двадцать одних и тех же форумчанок и столько же анонимов на форуме - это не все и не вся)))... Это не весь мир и не зеркало социума). Мне странно, что некоторые этого не понимают и относятся к форумам как к реальной жизни и все, что пишут принимают за чистую монету)... В жизни все по-другому) ПС: Автор, это я не обобщаю, это я и о других с подобными вопросами удивления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелое заявление, однако. Если за себя и в какой-то степени за своего мужа еще можно расписаться в этих словах, то за друзей... Поверьте, как бы искренне не выглядели их слова, мысли порой бывают совсем другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам не завидую, т.к. нечему завидовать вы написали общепринятые нормы морали и утвержденные нормы поведения. Все об этом знают, но более толерантно относятся к людям, которые не входят в эти рамки. Вы же решили выделиться среди разврата и низости, бушующем на этом форуме. Потому я вам искренне говорю-ВЫ УМНИЧКА, постарайтесь так благочестиво прожить всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искренне рада, что Вам никогда не приходилось поступаться своими принципами. Но мне кажется нереальным прожить целую жизнь без коррекции своих идеальных взглядов в той или иной ситуации. Жизнь бывает хитрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Пристли по-моему есть пьеса Опасный поворот, мне нравится .советую и вам прочесть- классика все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьеса -супер! Кстати,на эксе есть тот старый телеспектакль 70-х годов, черно-белый даже,кажется, по этой пьесе с Титовой,Нифонтовой,Басовым! очень советую посмотреть мОлодежи!автору: все люди очень разные на самом деле и поступки часто совершют не в соответствии с нашим пониманием. Я сама во многом такая же идеалистка,как и вы, до сих пор. Но последние 20-25 лет мое мировоззрение очень изменили.Пришлось выгрести свое ведро дерьма... Но в высокие приоритеты я верю до сих пор)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение