Слушайте, а я что, живу в каком-то параллельном мире, а?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О_о....хорошо, что я не читала:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я женщина, счастливая в браке с любящим мужем, имеющая искренние, теплые отношения со своими и его родителями, отличных друзей и замечательных детей. Которая каждое утро просыпается, и каждый вечер засыпает счастливой и довольной жизнью - в целом, даже если черная полоса, и период неудач. Этого достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли что ассоциируется, из этого не следует, что все побегут делать аборты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как раз живете в нормальном мире, раз для Вас это все дико))) Я рада за Вас, и дай Бог, чтобы так дальше и оставалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что у людей определённого социального уровня больше этой больше этой"грязи" в отношениях и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не достаточно. Если у вас эта модель счастья вшита в ДНК, это не означает, что у остальных так же А вообще в природе при благоптиятных внешних условиях наблюдается дрейф в сторону беспорядочных связей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то давно-давно, лет 5 тому, тоже заводила похожую темусейчас мне конкретно полегчало по-этому поводу)особенно учитывая что с возрастом из окружающих меня людей, такие (пусть будут инакомыслящие) уходят своими дорогами и остаются близкие, с которыми ты имеешь одинаковые ценности и взгляды.так что сейчас я могу про такое только на форуме почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені навпаки здається, що скрізь усі такі порядні й високоморальні... що іноді аж нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, без наличия внутренних стопов много чего можно было бы наблюдать при благоприятных внешних условиях. Например - увидел-захотел-изнасиловал. Украл. Убил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живете в нормальном мире, по крайнем мере, у Вас правильные стремления и представления о норме. Но мир давно съехал с катушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Донецкий не отметился. А так, вроде все мужчины форума. Блин, практически перепись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если брак на всю жизнь не нужен, то, может, и ничего плохого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 просто пора повзрослеть и оглянуться, и научится жить в реальности, что не для всех постижимо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не умела отвечать на риторические вопросы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кого оглянуться?Оглядываюсь: в моей семье и кругу друзей так, как я написала. Если по каким-то причинам не так, то это не воспринимается как вариант нормы, а все же человек старается найти как раз то, что я описала.На кого оглядываться? на тех, кто считает нормальным флиртовать с женатым мужчиной? И допускает возможность "перепихнуться", если очень захотелось? Или грызется с родителями-братьями-сестрами? С них пример брать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то нужен, кому-то не нужен А кто-то вообще может свою стаю строит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, главное, понимать, к чему в итоге придешь, правда? И не ожидать, что стая не разбежится, как только ты перестал быть нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди знаходять свою соціальну групу в якій їм комфортно, тобто людей схожих на себе тому у одних все чудово в оточенні, у інших- по-іншому.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми з приятелями колись жартували, що наші діти житимуть в такому собі гетто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, то, что люди женятся по любви - это реально:) но я не осуждаю тех, кто делает это по расчету, им виднее ()тещи/свекрови могут радоваться, а могут и нет, главное - чтобы не мешали детя строить отношения () до брака иметь несколько партнеров не считаю зазорным - в конце концов, опыт -дело великое:))мужчины не могут не засматриваться на чужие юбки, другое дело, что кто-то удерживается от соблазна, кто-то - нет (что, в приниципе, и женщин касается в той же мере)хамство - это лишнее, конечно))) Вы поймите одно - навязать всем вот такую идеальную модель сосуществования невозможно, это утопия((((если у всех все будет хорошо - не с чем будет бороться, и не о чем будет тереть на ликаре;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каком уровне в данном случае идет речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс снижает агрессию Типичный пример два вида шимпанзе, бонобо и обыкновенный. У бонобо шимпанзе групповой секс всей стаей, они добрые как хиппи. А обыкновенный шимпанзе устраивает набеги на другие стаи с убийствами самцов и изнасилованиями самок и потом забирают их к себе.Ну а ограничители... Их можно много разных понапридумывать: полезных, бесполезных. И вредных, их еще называют комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это никак не связано Например, я со всеми бывшими любовницами поддерживаю хорошие отношения, и всегда готов помочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не принимаете во внимание, что люди и шимпанзе и даже не неандертальцы. И помимо физиологии у людей еще очень много чего руководит действиями и влияет на причинно-следственные связи.Кстати, во времена раннего коммунизма тоже пытались "приватизировать" всех женщин, объявить брак пОшлым и ненужным пережитком буржуазии, а детей отдать от матерей в коллективное воспитание. Не очень получилось, не знаете, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение