Страшное ДТП на ул. Приречной, произошедше вчера поздним вечером.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня в Борисполе в темное время суток позавчера как "стящую" обошел "хрустик", услышала его только когда он мимо меня пролетел, причем он шел уже по встречке! И это по улице, где каждых 50 метров переходы, причем не всегда регулируемые. У меня была скорость около 70 км, муж сказал, что у "хруста" не менее 150!!!! Он за секунду впереди исчез!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улица Приречная (проезжая часть) напротив домов № 19 и № 17 вообще не освещена! Пять фонарей кряду - не работают! Хочу принять меры, куда нужно звонить/писать? В киевраду? ЖЭК тут не поможет?[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот судьба:((( Просто мимо проезжал... RIP ему и девушке:((( [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за одной пьяной скотины на Тойоте столько жертв:((( [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ни в малейшей степени не оправдывает родителей. По сути из-за них погиб человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бы об стену устроил себе этот финал!! Как подумаю, что чувствовали родные ни в чем не повинного водителя, так жить не хочется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но во всем мире запрещено ездить пьяным за рулем, во всем мире необходимо соблюдать правила дорожного движения, во всем мире люди просто не делают некоторые вещи, к-е запрещены законом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам телефон Горсвета Оболонского района 430-70-18 я туда все время звоню и вокруг меня всегда светло :)звоните и оставляете заявку, обычно реагируют быстро, редко когда нужно позвонить еще раз...если б все так делали, как Вы, т.е. задумались, что они могут сделать, то неосвещенных улиц бы почти не осталось бы...удачи![+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я на "горячую" дозвонилась. Обещали![+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера наблюдала остатки ДТП на Европейской Лексус видимо спешил зацепил машин 5, хюндай востановлению не подлежит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, что с девушкой и ребенком (БМВ)? .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение