Страшное ДТП на ул. Приречной, произошедше вчера поздним вечером.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гут))) спасибо! если увидите большое тетко на черном велике - это я) Спасибо за инфу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это? + http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1510360-BMW-ot-udara-Tojoty-podletel-v-vozduh-i-razdavil-motocikl[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://magnolia-tv.com/photo-news/2011-07-15/9947-v-stolits-u-strashn-i-avar-zaginuv-cholov-k-shche-tro-lyudei-postrazhdali :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Науки. Авария действительно страшная. Мне, например, очень жаль водителя машины:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО: мотоциклисты в мегаполисах- это осознанное самоубийство( [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да во всем мире люди ездят и ничего и еще на велосипедах ездят.это у нас обычное дело нажраться и за руль + искра в жопе играет...урод этот водитель Тойоты...а погибшему - земля пухом[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парень сам выбрал финал своей жизни, а вот водитель... жуть(((((([+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у нас людей, погибающих в ДТП, в разы больше, чем во всем другом цивилизованном мире. При том, что там машин в разы больше.А че, кто едет 60 - тот дурак и мудо.., тут, к примеру, на форуме, считаетсяИ это, в большинстве своем - мамы! которые, к тому же, за жизнь детей отвечают[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу 60 и мудаков на форуме, ИМХО, как раз наоборот...у нас все от безнаказанности[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага.. как раз наоборот.. почитайте в теме авто-мото про знаки.. дело не в безнаказанности, а в менталитете людском..правила не для нас - вот лозунг бывшего советского человека..а Вы сходите, почитайте.. и это все не в первый раз[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно из Финляндии, мотоциклисты там ездят на скорости потока, не более 120 ум в час И, о чудо, едут ЗА автомобилями, как равноправные участники движения, а не гасают между полосами...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама боюсь мотоциклистов, когда за рулем, но здесь явно он не при чем. Чей-то сын.... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, тем более - в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это ж самый безопасный вид транспорта (с иронией) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там погиб друг моего мужа, Лукас, байкер, в прошлом знатный толкиенист*((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо иронизировать! мудаков в авто больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всем мире мотоциклисты не летают между рядами на дурных скоростях.. сколько раз мне зеркала выворачивали.. сколько раз мимо меня "кометы" пролетали как раз тогда когда я только хотела перестроиться, смотрела по зеркалам - вроде свободно, начинаю маневр - ОНО летит... боюсь их жутко :(У меня одноклассник любит 150 полетать на мотоцикле.. говорит - а в чем тогда смысл мотоцикла, зачем его покупать если 60 ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((((( [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А везде пишут, что его Гена звали.. .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кличка( была(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не будем тут мудаков сортировать по тр- м средствам А то и пешеходов можно вспомнить под эту дудку[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете и пешеходов - мне все-равно... а вот достало то, что байкеров считают смертниками... даже в таких случаях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было ужасно! Я всё видела( Земля ему пухом! До сих пор в ушах стоит звук столкновения и плач девочки((([+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка мотоциклиста умерла( Кто-нибудь знает о состоянии ребёнка и мамы из "БМВ"? Как они сейчас себя чувствуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение