Страшное ДТП на ул. Приречной, произошедше вчера поздним вечером.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страшное ДТП на ул. Приречной, произошедше вчера поздним вечером. Не могу прийти в себя. Держитесь подальше от мотоциклов, прошу вас!Страшнейший звук несколько раз ударившейся металлической глыбы и россыпь стекла взбудоражил многих жителей нашей улицы. Время подходило к полуночи, но народу собралось - тьма. Столкнулась легковая машина с мотоциклом. Колесо мотоцикла лежало далеко на обочине, сама махина разнесена вдребезги, автомобиль тоже пострадал. Приехали 4 "скорые", но "с грузом" уехала только одна( О чем это свидетельствует - не знаю. Четыре фонаря, которые должны были в этом месте освещать дорогу, сиротливо "спали" в кромешной тьме. Неужели нужно было дождаться такого исхода??? Собралось много мотоциклистов, плакал ребёнок, ругались мужчины... Вся возня закончилась только в 7 утра, когда эвакуатор забрал остатки мотоцикла, а асфальт работники вымыли водой.Мысли голову распирали. Поспать так и не получилось. Стояла у окна и молилась, чтобы спаслись, чтобы меньше жертв... Кто знает, сколько жертв? И что, на самом деле, произошло? Какова причина этой трагедии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно вот тут пишут Друга Смуга(http://drugasmuga.com). Но сейчас просмотрела, информации по данному ДТП еще не опубликовали.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про ДТП на проспекте Науки не писали здесь? РОДИТЕЛИ ПОДРОСТКОВ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Приречной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Ох уж эти мотоциклы... позавчера была на даче, так вот по селу рассекали на мотороллере трое детей, тому, который за рулем - лет 10-12, и два малыша лет 5-7... по дороге асфальтированной, по которой летают машины... Когда притормозила, спросила,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто разрешил ездить, кто родители, детеныш за рулем меня нах послал и уехал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приречная, 19. Набережная. Узнала на форуме байкеров некоторую информацию. Виновник, по предварительной информации, водитель "Тойоты" (был пьян), который обогнал мотоциклиста и зацепил "БМВ", идущее по встречной. "Бмв" выкрутило и выкинуло на противоположную сторону. Водитель мото - погиб(Его пассажирка - в тяжелом состоянии.В салоне "БМВ" была женщина и ребенок. Как они - не понятно.http://www.moto.kiev.ua/trid/general/117795140227/437Земля пухом погибшему человеку!Боже, помоги выкарабкаться девушке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виновник там написано - в тойоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правильно, это мне чё-то "БМВ" в голову врезалась. Пойду пить капли и спать. Не могу никак в себя прийти от увиденного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такую же картину видела, только дети "рассекали" по пешеходной дорожке на хорошей скорости, потом скутер упал, так они его поднять не могли-тоже 1012 лет, я у шоке. Наверное их мамі считают,что если что новіх детей сделают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь вся информация http://moto.kiev.ua/trid/general/117795140227/437 в конце страницы есть инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто родители не знают о своих детях очень многое, в том случае о котором вы упоминаете + мать запрещала парню иметь мотоцикл , он разбился на чужом - дали покататься .[+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы возвращались из Крыма, НОЧЬЮ по дороге ехало два скутера РЯДОМ, один, котоый ближе к центру, без габаритов (((( не сразу с мужем сообразили что это, потом, сбросив скорость подъехали, объезжали по встречке. На скутерах дети - на одном два пацаненка лет по двенадцать, на втором мальчик и девочка. Наверно, ещё и нетрезвые, так как ехали виляя... Я приоткрыла окно, но честно, просто не нашла что сказать. Надеюсь, домой они все же доехали, так как там носятся по ночам на приличных скоростях жЫпы, легковушки, микроавтобусы, фуры.... Капец, короче(((((((((([+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это по трассе, не в городе и не в селе. Трасса на Джанкой. Время - около часа ночи. Отакэ[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что дали - это правда, а реальность такова, что мотоцикл он купил себе еще в 13 лет, от родителей скрывал, держал в гараже у друга. поговаривают, что папа у него владелец автоцентра и возможно мелкий депутат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я катась каждый день. Водители как огня шугаютсяя от моего велосипеда. Если вести себя вменяемо - никто не пострадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, Тайота гнала по встречке? Это - то ДТП? Блин, задолбали уже спешащие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шугаются, потому что велосипедисты через одного - полный неадекват, едущие на красный и вообще без малейшего понятия о ПДД Сама велосипедист, если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна) Я к тому, что ему было нужно очень умудриться нарушить, чтобы случилась такая авария. Родителей жалко - если моска нет у дитя, что ничего не поможет( у меня сосед есть - постоянно попадает в переделки. исключительно под глупости. он у нас уже ходячий анекдот. а родители от нервов уже почти мумифицировались(.А где катаетесь? я ищу трассы, потому что на Позняках так: то бровка, ой опять бровка, упс, машина на первой полосе и т.п. Где можно нормально покататься? Поделитесь, плиз, если не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была свидетелем на Науки мальчику, который погиб сам и убил человека в автомобиле было всего 15 лет!!!!!!!!!!!!как говорят парни, которые его знали, а он жил в шикарном особняке возле нашего дома, мотоцикл купил втайне от родителей, прятал у друзей. Денег в семье достаточно, папа умолял его не садиться на байк, лучше машина. Но это разве разговоры с 15летним сыном?!?!?!у нас все в шоке((((((( мой сын 12 летний видел аварию, парня знал. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! не правда! мотоцикл он купил сам, но прятал его. Денег же Кавасаки прилично стоит, но! соседские парни ( его приятели) мне сказали, что там денег достаточно, мальчик богатеньких родителей. Только кому нужны те деньги(((((((([+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьяный водитель Тойоты чуть не угробил женщину и дитя в БМВ, и буквально раздавил мотоциклиста, проезжающего мимо:(((+ Девушка, которая была его пассажиркой, в тяжелом состоянии.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми не ходили ,але дим валив на весь район, як жахливо ростили батьки ростили, а він не лише сам пішов, а ще й з собою людину забрав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы по дорогам не катаемся, и опасно, и смог. Велики на релинги на крыше машины и в лес. Мы, кстати, тоже на Позняках живем) Катаемся в ППС, точнее уже в лесу за м. Бориспольской, на ВДНХ.Если увидите на позняках маленький черный хетчбек с 2 велами фишер на крыше, скорее всего, это мы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение