Запах пота в метро или Почему наши мужчины такие пахучие?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))) меня всегда окружали выбритые подмышки и вкусно пахнущие мужчины,папа (може потому что иностранец:))?,два брата,все друзья -мужского пола,муж.И мое удивление было ,когда я увидела ,что в америке это не принято,но еще больше удивило,что рассказывая это своим подругом,узнала ,что у нас (Россия,Украина)тоже никто этого не делает,ну большинство и для многих это было откровенние,чтода,мужчины бреют и моют подмышки:))))повезло мне ,значит:)))[+sign]"Если наши родители не были для нас хорошим примером,на нас лежит ответственность разорвать этот круг...Каждый человек может найти лучший путь в жизни, благословляя таким образом жизнь членов своей семьи и прививая хорошие традиции будущим поколения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно.) мой даже если нет горячей воды будет кастрюльку воды греть и из ковшика поливать себя, или принимать холодный душ, но вонять не будет..!)Дело не в воде, дело в культуре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну незнаю,я с утра обмазалась антиперспирантом,а с работы вечером пришла уже вонючая.И шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вод горючая в отключке , а холодной плохо отмывается а если взять 30 самых мытых и надушенных и запихать в раскаленную маршрутку ,то со всех будет течь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... а я на работе на кухне над раковиной мою грудь и подмышки перед походом домой. Кнешна, если не мыться- пойдешь домой вонючая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак воняют с самого утра, в метро..!! едва выйдя из дома.. уй, есть особи - глаза слезятся находиться рядом с ними..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я борюсь уже 5 лет... :( Сначала получше было, а сейчас вообще проблема - находиться рядом с ним не могу. А ведь тоже молодой, 27 лет.. Если грязное не заберу - так и будет в одной футболке несколько дней ходить. Моется раз в несколько дней, зубы чистит по праздникам.... И стыжу и ругаюсь, к себе не подпускаю - а толку мало. Сейчас уже дело к разводу идет, только ребенок держит, а он не меняется...Вот и скажите - причем тут жены? Если человек сам элементарно не догоняет, ленится и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение