Запах пота в метро или Почему наши мужчины такие пахучие?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати! деду моему, хохлу до мозга костей, в карточке написали - раса монголоидная:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, как раз наоборот:)))))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня муж не хохол совсем:)))) и у него прям на лице написано, что имели его предки к игу 300-летнему самое прямое отношение:)))))и сам муж говорит, что порой кровь как взыграет, так хочется на коня вскочить и скакать, скакать, скакать....на лошади ни разу в жизни не ездил, кстати:))))))) видно, гены дают свое[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это женщины виноваты! Надо им нюх отбить - и проблема будет исчерпана()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой муж без запаха! В субботу весь день что-то копал, монтировал систему полива, пришел домой, а запаха нет, только липкий+ но у меня муж не украинец, а представитель малых народов севера, может в этом причина?[+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не все ж воняют))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже выше об этом написали:) у вашего мужа нет каких-то вонючих желез, какие есть у славян:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) муж у меня явно чурка не русская:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - не воняют те, кто моется а у турков есть обычай натирать младенца солью (одноразовая процедура), чтоб потом меньше вонял потел.когда моя свекровь предложила натереть малого, я сказала, что лучше я его мыться научу:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть еще обычай употреблять в пищу сотни ароматных приправ в немеряном количестве эти приправы содержат эфирные масла, которые дезинфицируют и облагораживают пот[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая ты:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тряпку в руки... и хай скачэ по кухне))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас там тетя специально обыченная скачет ибо я до стандартов турецкой чистости надраить не в состоянии:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) да ладно обычно это пул бибер, мята и иногда кекик. вот и все приправы.от большого количества перца,кстати, все время чесаться хочется, особенно в "интересных местах":))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, скажу мужу шо он - монгол!!! Обрадую))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто жизнь фуфло, вот и люди себя не любят-меньше заботятся о своем теле, забивая голову проблемами:где взять денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу)) у нас много общего - ибо я тоже)))) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда кекик с потом идет... это ж просто капец:) его то всего немножко надо[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вместе с нюхалкой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, но надо было ему сказать, ведь он так и дальше себя вести будет, а так бы сделали добро человечеству :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши разговаривали, мягко, корректно, прямо говорили, намеками - бесполезно + ну на день-два легчало. Потом все по-прежнему. И сам по себе человек неплохой, но запах...Он еще любитель острой пищи, вот где микс ароматов, "сногсшибающий" буквально.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...при желании мужа и уступчивости жены убедить жену можно практически во всем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 мне родственники передали посылку с продуктами так среди продуктов была бастурма ..когда ее много сьешь (а много это понятие относительное,так как она евероятно острая), пот и выделения воняют именно этим мясом :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, так он славян)))) [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение