Запах пота в метро или Почему наши мужчины такие пахучие?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от моего никогда не пахнет, патамушо чистюля :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турки тоже в какой-то мере потомки монголов но тоже бывает пахнут - буэ[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. нет культуры личной гигиены. =[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що купа народу за нормальне вважає одяягати одяг 2 дні підрядплюс купа народу миється звечера ,а не з ранкуще є деш синтетичний одяг - він реально воняє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытие года ;-) не знала () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несвежие рубашки, игнорирование дезодоранта и душа + я задавалась этим вопросом, когда меня просто сводил с ума один сотрудник. Совершенно случайно узнала, что свои рубашки он не стирает в стиралке, а просто ополаскивает с мылом в тазике. Шокировало, даже не нашлась что сказать. Летом нам было тяжко.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю)) я то всех не нюхала, к тому же турки тоже порядком с европейцами перемешаны мой турок пахнет очень приятно, как ни странно:)[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не прочла сноску, думала, что у меня с головой проблемы:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 лет под татаро-монгольским игом и нет потомков?:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хорошо, что сноску сделали :) + начало текста вызвало недоумение и прикидывание возраста молодой мамы. Помню ведь, что мама молода, а тут такой взрослый сюрприз 0_0. :)[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! дадада :)) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сосед такой, молодой парень, женат..как же от него невероятно воняет.. вот куда его жена интересно смотрит... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принюхалась, наверное, уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) просто не первый год на форуме ввожу в оману, теперь делаю сноску) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я в таком случае о женах думаю() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мой тоже не воняет, ибо моется при каждой возможности [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то попала впросак с таким вопросом)) мне популярно объяснили, что жену такой запах... заводит и возбуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такого сотрудника всем коллективом выжили с работы шефиня - женщина была, стала на нашу сторону и распрощалась с ним[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) самый козырный лозунг! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, гены,отвечающие за наличие потовых желез, доминантные))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монголоидной они расы изначально + урал + потом намешались с теми, кого завоевали изначально те, кого мы сегодня называем турки стали распространятся на территории Азии9 ветвей - 9 родоводна из ветвей дошла аж до территории современной Венгрии. у детей восточных народов на попе монголоидное пятно после рождения естьи еще: нам в протоколе, когда расы прописывали, то у меня была европейская, а у мужа....монголоидная:))))не зря турки Чингиз ханом гордятся:))) в какой-то мере родственник[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?:) буду знать:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение