Запах пота в метро или Почему наши мужчины такие пахучие?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Запах пота в метро или Почему наши мужчины такие пахучие? Почему мало приятно пахнущих мужчин? Во всём виноваты женщины? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто они самцы. и как все самцы - метят собой территорию, отпугивая тем самым других самцов :) правда при этом и самки шугаются, но то таке..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамушо, по их мнению, часто моюцца и бреют подмышки исключительно пида...асы...))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :))) но правда...горькая...аааа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как-же средства гигиены ??? их кто-то отменял? И не только в метро! В маршрутках не лучше. Иногда не знаешь куда деться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, если залить немытое тело одеколоном - лучше не станет))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им о средствах гигиены никто не рассказывал, и никто сейчас не скажет, что надо - постесняются тем не менее, что-то за иностранцами (европейцы, американцы) такого не замечала - все приятно пахнут, приятно рядом находиться :)) а у нас - как в каменном веке....:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши мужчины в метро не ездят... Но!!! Женщины бывают на много вонючее мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про иностранцев это вы "загнули" - пардон. Воняют, шо скунсы!. Правда группируются более редко на 1м вагонно-автобусного пространства :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои коллеги по работе тоже в метро не ездят, но также неприятно пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это риторический вопрос...р-и-т-о-р-и-ч-е-с-к-и-й)) каждое лето диву даюсь..но! до тех пор пока мой подростОк* не достиг половозрелости я была крайне категорична в оценке запахоносителей, но вот реально, парень-мойдодыр, чистюля и сноб...но футболка носимая цельный день - капец...средства испробованы разные, вплоть до цинковой мази...самЭцежедневная стирка, причем я запах слышу, если стирка не интенсив(жду когда "выгул" пойдет..глядишь полегчает)))сноски*младший брат, если шо) но на моем воспитании[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они по утрам душ не принимают, а за ночь успевают вспотеть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вариант: носят одежду синтетическую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ношу синтетику иногда, но меняю её
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится-ездите на такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых женщин духи таакие, что даже не знаю, может запах пота лучше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужие самки шугаются, а для своих они моются дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в самом деле, как же я могла забыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от девушки сегодня занюхала и сладкие духи, и запах пота - всё вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как запах пота, а вот запах перегара в 7 утра слышно со всех сторон :))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что среди нас отсутствуют потомки монголоидной расы:) славяне - "пахнут"у потомков монголоидной расы могут отсуствовать потовые железы, так например как отсутствуют они у чукч. Нет потовых желез - нет пота - нет его разложения.Ну при этом естественно лучше мыться чем не мыться:)[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...да разве только мужчины ? Сегодня барышня возле меня стояла...мама-мия.....и это было утро.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у нас тоже сегодня у некоторых дам день скунсов((( капец просто((( да еще и с моим носом - я за километр все запахи ощущаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть это для Вас было утро...:) [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение