Ну и кому там скучно? Продолжение про работу, мужчину и электричку. ( О параллельных мирах и з/п 2000 грн)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найти работу нивапрос, вопрос в оплате()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не понимаю человеку больше 40 лет. он что никогда задумывался, что дальше будет? плыл-плыл.. приплыл. ни профессии, ни навыков, ничего???? где он раньше был? почему не учился новому, почему не повышал квалификацию? языки там, программы, да мало ли что? рыба какая-то... по-мне, так только большой пинок может сделать из него мужика.. да и то.. под вопросом.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, я это понимаю, Вы это знаете, а тут жеж по кругу вертится. Сначала вроде платят, потом задержка, еще, а дальше фирма тихо прощает всем долги и растворяется. Причем не имеет значения дириком он там или кладовщиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не ввязывалась в кредит при таких условиях. искала бы другую работу, где не наепут так. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовал, менял специальности. Как можно поднять уровень курьера например? Да, изначально были несколько неверных шагов, и усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает конечно...у меня так было))бывший шеф долен мне еще пару штук баксов)))и многим должен. но я уже попрощалась с этим баблом)) НО зато меня забрали к себе конкуренты а я забрала своих клиентов с собой. та же фигня у мужа. Контора где он работа директором пошла под откос...Все было совсем плохо, он открыл свою контору под клиентов, работает...вопрос не в том что контора разваливается, а в том что надо успеть завести связи и знать куда двигать дальше[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться переквалифицироваться. выучить какой-то язык программирования, выучить английский/немецкий/французский, выучить фотошоп, 1с. да что угодно. у нас был курьер когда-то... год... потом узнал, что есть вакансия в канцелярии, потом перешел специалистом в другой отдел. через 5 лет, он уже его руководитель. вот так то...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько шагов за 20 лет??????? поверьте мне, это всё - оправдания. и ничего больше.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопервых - никаких друзей. Максимум - один. Остальные все - наемные лица. Бо, горя потом не оберетесь и будете еще за всех отвечать.Вовторых - что за бизнес? Есть реальная возможность его начать? Потенциальные клиенты? Или с бухты барахты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, если Вы хотите добра этой семье, пристройте этого мужчину охранником. Все. 2000 - это его потолок. Какой еще бизнес, кредит... Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже не пойму - пойти в Сильпо ,Фору, АТБ охранником 3 дня работаешь-3дня дома от 2500 гривен +от стажа увеличивается зарплата, выплата всегда и белая, а на 3 дня еще можно где то найти также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещаете? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот какое продолжение было у нас: три якобы надежных чела собрались делать бизнес+ решили, что каждый войдет в кредит в равной степени под залог своего имущества. Мой взял, двум другим по каким-то причинам отказали...ладно фиг с ним, будем делать бизнес на том,что имеем, и начали, открыли ооо на того, кто, взял это (бизнес) на себя. Мой получился спонсор. Третий выбыл. ГОД кое-как кредит погашался, а на второй не получилось...бизнес не идет. Не буду описывать все, просто на сегодняшний день муж живет отдельно, недостроеный дом и земля сегодня-завтра пойдут на продажу на погашение кредита (альтернатива еще 13 лет отдавать все, что заработал)....семьи нет, дома с землей уже почти нет...денег нет. Суровая реальность. Подумайте хорошенько перед тем как влазить в такую жопу как кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я писала, что скучно))) берегите мужа, его, Ваши нервы и здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы разберитесь - вам деньги зарабатывать или как?)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может пойти продавцом, но товара, который он любит. Если увлекается рыбалкой, то..., туристическое снаряжение, если он может быть занимался в юности... чтобы ему было интересно и было куда расти, ставка +% от продаж, столько есть увлеченных продавцов попугайчиков, рыбок аквариумных, червей, грибов, коз, фиалок и всякой фигни. А если интересно, то и % будет. Он не в том направлении думает. О кредитах ему нужно забыть вообще. Это наркотик, он не спрыгнет, он убьется и жена должна сказать свое веское и категорическое нет, так сказать, чтобы он и слово такое забыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С белым билетом в охранники не берут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не увлекается, вот в чем дело и продавцом тоже работал и офисным планктоном Про кредиты, потихоньку рассказываем, показываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредит ему нельзя, как вариант искать другую фирму. чтобы работать кладовщиком, имхо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение