Ну и кому там скучно? Продолжение про работу, мужчину и электричку. ( О параллельных мирах и з/п 2000 грн)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне Ваши советы для себя не нужны.А по теме сказать нечего, продолжаем стебаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... мне тоже не шешнацать. даже профиль сменила, учусь еще немного. + я в курсе возрастного лимита. Но не считаю это серьезной помехой. Как и мои знакомые, друзья.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а поподробнее?))))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем мужчина то занимается???? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе я имею ввиду.. какая сфера деятельности? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мою больную сегодня голову это очень сложно. [+sign]Только счастье и любовь могут изменить человека в хорошую сторону. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты специалист в этом деле или так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас кладовщиком()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка у одного рыбака постоянно рыбку покупает, меня вот присадить хочет...))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет опус, т.к чел рельно без работы сидел, вернее лежал 4 месяца а остальное время постоянно где нить работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собсно к чему. что иногда можно начать бизнес и с нуля но надо нишу и контакты..[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Тут фанатом нужно быть, а если еще рыба с Днепра, то совсем капец()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть специфики никакой, никаких связей в определенных деловых кругах, никаких зацепок? это уже хуже. что бы начинать бизнес надо хорошо знать определенную специфику рынка, иметь клиентов наработанных как минимум...а просто от фонаря взять и начать левый бизнес - самоубийство[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет с таким подходом, ему кредит брать нельзя и тем более с друзьями. тем более в баксах. неизвестно, что осенью будет ((( тем более, обычно свое дело не приносит доход от 3-х месяцев до года-двух... а кредит надо отдавать будет..и я не понимаю, он что не может найти работу на нормальные деньги? сколько лет ему? не надо соглашаться на первый попавшийся вариант работы. надо ставить цель - работа такая-то, зп такая-то и вперед. ну не верю я что мужик не может заработать денег на семью...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кредит, да еще и с друзьями НИ-НИ!! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, просто если он себя не может организовать на нормальную работу, куда уж собственный бизнес ((((((((((( тут руководителем человек должен быть.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я щас вот приехамши на электричке на объект и выжимши со своей грыжей позвоночника, , продолжаю стебаться над лентяями. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, потребкредиты, да вы попробуйте посчитать сколько одних %% вы будете платить, а еще ж и заработать надо + сейчас по потребкредитам средняя ставка - 50% годовых, что на 6 тыщ уев, обойдется вам только на %% в 2000 гривен ЕЖЕМЕСЯЧНО, а еще ж и основной долг отдавать. Это ж какой должен быть бизнес, чтобы сходу такую прибыль дал. И не дай бог в просрочку влезть, там пеня щелкает такая, что последние трусы придется продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Мяточка, Вы должны были лечь дома и ныть, что у Вас грыжа, и теперь на объект ни-ни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунах, извините :)))) А кстати: где Танунах? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунах скоро объявится ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, 4 месяца - это не 4 года. В декрете дольше сидят и потом работу находят. Вы так писали, что я думала чувак лет на 5 из жизни выпал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А следующий шаг это закладывание вещей на погашение процентов по кредиту? Опять же, в случае кредита пусть хоть всю недвижимость переоформит на супругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение