А меня бросили

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та...когда у них новая любовная горячка- то они очень непредсказуемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, судя по всему, он у Вас парнишка быстрый. За месяц вспыхнула любовная горячка, за месяц и поостыть может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке... месяц назад- глаза были на мокром месте, когда расставались. Знаем друг друга уже больше года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только мне кажется-видится-здаёцца, что в прошлом году была тема точь-в-точь?????? и вещи автора и детские забрать было невозможно, и любовница нарисовалась вдруг...Помницца там тофарищ автора ещё собак на даче расстреливал - свою мощь демонстрировал.. Это развод или один и тот же фигаро?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понял. Вещей жалко или что МЧ скотина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боты-взломанные страницы. с моей страницы одноклассников рассылались призывы потра-ся за деньги и голая тетька висела и люди велись.я месяц разгребала желающих потом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он наверное так утешения искал. Вы же сами говорите - жизнь непредсказуема. Как оно будет завтра никто не знает, а уж через месяц, тем более. Знаете, мне тоже 30+ и я вот о чем подумала: было бы нам по 18 как бы мы сейчас рыдали, мир бы рушился, казалось бы что завтра не настанет никогда. А сегодня вот относительно спокойно беседуем и знаем, что завтра будет новый день. А значит все будет здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку он оказался не моим- то вещи да, жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вчера хотелось поплакать и сердце заколотилось, когда увидела его статус. А сегоднуа какая-то безразличная. Cтресс, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть (( Ну... в моей истории много такого, что понятно, что это он выставил статус может, он и хотел бы повременить, чтобы дождаться меня и отдать вещи. Но если она ему послала этот статус, то он, скорее всего, просто не смог отказатьВряд ли он ей сказал, что у него дома - мои вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте вид, что вы ничего не знаете! когда вернетесь - возвращайтесь к СЕБЕ домой! Там, по ходу действия и разберетесь. Как минимум вещи заберете, как максимум разлучнице клок волос выдерете, глядишь и легче станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так морозьтесь и вы и как не в чем не бывало возвращайтесь, а там будет видно, в зависимости, как вас примет (+) Если все скажет сам, ну так для вас это не станет новостью, просто сделайте вид, что не знаете ничего и спокойно отреагируйте, мол подумаешь и не очень-то хотелось, хай щастить! ну как-то так.. )) Правильно говорят, не тот он, ради которого вам стоило бы менять свою жизнь. Похоже, что он не готов к серьезным отношениям, раз не еще не хватает ума с вами поговорить.. пусть идет лесом, желательно темным )) Заберете вещи и гут бай. А вам есть, где жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто то подберет. непереживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уезжая из дома надо всегда брать ключи Очень плохая примета. Известный случай что Королев(тот что главный конструктор космических ракет) забыл ключи(а он был известен тем,что всегда проверял их наличие) в последний раз, когда в больнцу ложился. И,увы.В следующий раз берите обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ему смску что вещи лучше отдать добровольно, потому как появление с участковым за вещами - для него тоже не вариант[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе говорила: "Меня нельзя бросить -меня можно только потерять!" [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам не стыдно такое говорить?! Автор же не вещь какая-то, которую можно "подобрать"!!! Какой-то неуважительный пост у вас.Вас часто "подбирали" ? и как вам после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете,такого не бывает? зависит от того,как себя женщина позиционирует в жизни. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросили, но недобросили... срочно покушать, вещи забрать, жить дальше! фейсбук не реламировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может он с вами "в отношениях"? вы же женщина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз уже объясняла- уже убвиняют, что я рекламирую ФБ :)) . Говорю еще раз- в фейсбуке присоединяют анкету того , с кем в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что форумчанки переспрашивают одно и то же- и я каждый раз объясняю о фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! сорри. тогда падаем на мороз, не видели мы никаких фейсбуков и топаем домой, собираем информацию, а дальше по обстоятельствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение