А меня бросили

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А меня бросили уехала я из своего города 1 месяц назад- по делам, по одной необходимой волоките . Должна вернуться через месяц.Он даже плакал, когда провожал. Где-то 1 неделю назад перестал писать эмаилы- а сегодня увидела в фейсбуке, что он ,,в отношениях,, с женщиной. Так-то....А вещи мои и моего ребенка - у него дома. Жили у негоАппетита нет. Желудок вырублен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вас не бросили, это вам изменили (понимаю, что не легче, но...) Узнали, и хорошо. Не будете в напрасных иллюзиях пребывать. А парниша шустрый, решил воспользоваться моментом свободы.Не грустите, все еще будет хорошо, даже если и без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросили, потому что он поставил статус в ФБ , что он с ней в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так фейсбук еще не показатель - может, это он про вас написал (я правда не знаток соц сетей и могу не разбираться что это значит) и на имейлы не отвечает - может Инет вырубился?ИМХО, спокойно приезжаете через месяц и иживете как и раньшеа еще лучше просто позвонить и узнать как дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может он вовсе и не в курсе, что у него там СТАТУС. Вы с ним разговаривали в телефонном режиме?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от йолкі. а років Вам скільки? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в фейсбуке присоединяется анкета того, с тем, ты в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад оборвал всяческий контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа А меня тоже. Сегодня приехал и сказал, что есть другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он знает, что вы за его персоной в ФБ наблюдаете? Если да, то... блин... я думала, он просто идиот, не умеет следы заметать... а оно оказывается еще и слабак, кишка тонка оказалась объясниться по-человечески... фу...Тогда не вижу повода сожалеть о нем. Через какое-то время еще порадуетесь, что не вам такое "счастье" досталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам завидую даже. Пытаюсь вторую неделю, чтоб собрал манатки и ушел, а он все пытается сделать вид, что ничего не понял(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, все будет хорошо Смотрите, нам завидуют. Я своего месяц на разговор выводила, все морозился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш морозился, а я прямым текстом уже несколько раз сказала, чтоб вещи собирал и уматывал. А он все каждый вечер приходит, ужинает, и с книжечкой на диван, как ни в чем не бывало. А у меня уже сил не хватает с ним говорить. Но я упрямее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот. Я и поплакала и поматерилась и сейчас хреновенько на душе. Но... где-то там глубоко-глубоко в душе прорастает маленький зелененький стебелечек "СВОБОДНА"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! И я хочу так. И буду, надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает, что у меня там есть анкета, но также и знает, что я туда практически не заглядываю даже фото там нет моего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же у наших мужиков тонкая душевная организация В глаза сказать смелости нет. А спроси почему, скажет, что не знал как. Знаете, может все к лучшему, зачем Вам рядом человек, который может предать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю- почему он не скажет это в письме- это же легче, чем в глаза. И главное- как выходить на него, чтобы забрать всю одежду? Стоять у его дома, как собачка- если он и дальше будет морозиться по всем связям ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может этот статус у него уже там давно (это я к тому, что он может просто клинический идиот)? А по телефону вы с ним можете поговорить? Мало ли, почему на эл.письма не отвечает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там жили, но ключей у вас нет своих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее фото в качестве его подруги- появилось вчера. А по мобильному он тоже не отвечает получается- через месяц мне надо возвращаться в никуда и проблема- забрать одежду. А как- если он морозится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключей не взяла. Кто же знал, что так получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К приезду отправьте ему смс с просьбой вернуть вещи, думаю, откликнется или знакомым передаст.А вообще ситуация противная, бывают же такие уродцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня плохой советчик но может ему на ФБ написать? Спросить и про статус и про вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение