А меня бросили

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в последнюю неделю, когда он морозился- я заходила в фейсбук каждый день- поэтому точно знаю- когда она там у него появилась в статусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он морозится по мобильному тоже. еще месяц сидеть в неведении . Я сейчас далеко от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он ВАС имел ввиду. или там фото другой женщины, с которой он в отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком неведении, вам мало того, что имеется? Потому что морозится, я и предлагаю не звонок, а смс + продублировать на мейл. Ну не нужны же ему ваши вещи, отдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу.... по эмайлу -молчит. По мобильному- молчит. Уверена, что и в ФБ не ответит- только буду , как дурочка везде скрестись- а он будет морозиться. Растерялась я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в неведении по-поводу моих вещей, которых много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там присоединяется анкета. Так что я вижу ту женщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые в том городе у вас остались? Попросите, пусть заберут на передержку, пока не вернетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гандон какой... прости господи...не мужик он и вообще не человек [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "прицепите" вы его к своей анкете, что вы с ним в отношениях. Пусть дамочка тоже узнает, что за типчик. Я бы из вредности такое учудила, тогда он бы и морозиться перестал, думаю, сам бы от вас добивался объяснений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-вторых, не знаю - может, не надо ему показывать, что я в курсе перемен в его жизни ?. Хотелось бы, чтобы он сам как-то сказал мне - когда забрать вещи. Без всяких объяснений. Как грамотно сделать- не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное вещи как-то заберите [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с какой целью вы собираетесь облегчать ему жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...., таких знакомых- которым бы это было надо - пойти и говорить с ним о моих вещах...-таких знакомых нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возвращаться Вам, кроме как к нему, есть куда в этом городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что остается? Расслабиться по поводу вещей на этот месяц. Не можем изменить ситуацию - меняем отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы он не шуганулся из-за неприятного разговора- и чтобы легко отдал вещи. Чтобы не морозился и не скрывался из-за нежелания говорить . Мне не нужны разговоры.Мне все ясно, я понятливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть куда. Только - дорого наново покупать вещи себе и ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, вы не о том переживаете, но оно и к лучшему :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....играть в эти игры не хочу. )) Я уже и так отлично все поняла. Да и статус он должен тоже подтвердить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только пожелаю вам удачи, все будет гуд) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем переживать ? Человек оказался чужим. Мне же не 20 лет . Уже умею много чего отсекать от души. И чужих мужиков- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже легче. Сдается мне, что кишка тонка у него морозиться целый месяц, если он поймет что Вы в курсе. Ну в крайнем случае через месяц приедете, прийдете к ним вечерком и заберете. Совсем уже придурками надо быть, чтобы ребятенку вещи не отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение