Встреча выпускников. Почему я не хочу ехать?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, полегчало. Все, я спокойна и счастлива. впереди выходные с приятными мне людьми в приятной обстановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала, вроде понятно написала:)))Объясняю еще раз, что я хотела сказать если человек не хочет идти на встречу класса, то для этого должна быть причина. Аргументирую те причины, что назвала я1. если класс был дружный, то там была хорошая атмосфера и людям там нравилось, хорошие воспоминания, дружеские отношения на всю жизнь и тыды и хочется встретиться с этими людьми. Если класс был не дружный, то всего этого нет и встречаться не хочется2. класс может был и дружный, но человек был белой вороной в этом классе, его не любили или над ним прикалывались, тогда тоже не особо хочется, наверное, видеть свой класс3. если даже и класс был хороший и вы там себя прекрасно чувствовали, но сейчас у вас не все хорошо и вам не хочется это всем рассказывать как результат своей жизни на данный момент, то идти тоже не хочетсянадеюсь, так понятней[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю к чему вы написали, смотрите ниже мое объяснение [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну многие не хотят, не копайтесь в себе[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу школьные годы и все, что с ними связано, один раз понесло меня на встречу увидела сборище пьяных идиотов, поняла, что они не изменились, ушла почти сразу же и закрыла эту тему для себя навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я сходила на лет 15))) вот уже полгода разгребаю сплетни откуда у меня (провинциалки) деньги взялись на столичную квартиру((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень хочу и никак не попадаю. Если у вас был дружный класс-группа, то я не понимаю почему не хотеть увидеть таких хороших людей. Мне очень хочется. Всех дургаю, чтобы организовывали. Универскую пропустила по состоянию здоровья и очень жалею([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не хвастайтесь делов -то. Да, работаю. Работа нравится. Да, замуж собираюсь(ну так чтобы в ихз системе ценностей оно сошлось))). Все- зачем еще что-то. Минимум информации и вы на коне, и друзей повидали. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечали встречу одноклассников в ресторане Краков под Киевом http://krakow.net.ua/

Лично мне все понравилось. Срок относительно небольшой у нас - 10 лет. Но первый юбилей, как никак. То ли атмосфера природы так на нас подействовала, то ли воспоминания нахлынули, но все прошло отлично. Не слушайте тех, кто советует не посещать такие встречи!!!! нужно идти - это как на один вечер окунуться в беззаботное детство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечали встречу одноклассников в ресторане Краков под Киевом http://krakow.net.ua/

Лично мне все понравилось. Срок относительно небольшой у нас - 10 лет. Но первый юбилей, как никак. То ли атмосфера природы так на нас подействовала, то ли воспоминания нахлынули, но все прошло отлично. Не слушайте тех, кто советует не посещать такие встречи!!!! нужно идти - это как на один вечер окунуться в беззаботное детство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах