Встреча выпускников. Почему я не хочу ехать?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встреча выпускников. Почему я не хочу ехать? Собственно, вот и вся тема.Не ездила ни разу, теперь вот тоже не хочу. Те, с кем поддерживаю отношения, встречаюсь время от времени и так. Мне вот говорят, что нельзя так. Скоро встреча. А я снова не хочу.Поставьте мне диагноз, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет после выпуска? прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подвиньтесь, я с вами. Не была ни на одной встрече одноклассников и однокурсников. Правда мне и без диагноза хорошо))) Не хочу и все тут. С кем нужно и так общаюсь, остальные не интересны[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне звонят одноклассницы и удивляются, почему я не приеду. Звонила даже классная руководительница. Все удивляются, как можно НЕ ХОТЕТЬ идти в ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет интереса [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ни разу не была, и че? нафик рассказывать про свою жизнь и личное всему классу? кто помнил меня и нашел-тем что-то говорила, а так-все в сад:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что угодно может быть. Начиная от "а что обо мне подумают" и "может, я постарела (потолстела, не нашла достойную работу, не обзавелась семьей, детьми или наоборот, только ими и обзавелась и т.п.)" и до понимания того, что кроме как "а помнишь?" говорить особо не о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам просто нечем похвастаться? как по мне эти встречи для "а помнишь....?" и " а вот у меня...."мое " а помнишь?...." закончилось когда родила,а они до сих пор по дискотекам бегают, а про "вот у меня ..." разное оно это у меня, то что для меня ого-го,для них неинтересно....так же реально похвастаться нечем, ни бизнеса, ни крутой тачки, ни трешки на Крещатике.....Это я о приближенных, а тех кого с 11 класса не видела- так и видеть не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что?))) Пусть удивляются) Я всегда говорю, что буду очень стараться и если получится, то приеду. Всего доброго, до встречи))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто говорит, что нельзя? где написано? я тож не хожуодноклассники - это вообще жесть, привет *любимой школе*а с одногруппниками я и так по телефону общаюсь, всех видеть особого желания нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и так. У всех по двое-трое детей. У меня ни одного, разведена. Знаю, что сперва будут разговоры, чей ребенок что умеет и вопросы, почему развелась, надо было жить, все так живут, зато и дети были бы.Ну и потом еще неделю обсуждать будут, что у перспективной отличницы не сложилась личная жизнь. А рассказывать, что она сложилась, я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парьтесь) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу, видимо, пмс((( Расклеилась в очередной раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у Вас есть? Если ничего (в смысле - совсем НИЧЕГО), то встреча не виновата. А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подсказывайте) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу, да не могу, то беременная, то родила, то на море улетела... а ехать далеко очень. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот , вы сами и поставили диагноз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене в цьому році 18 років як я закінчила школу... це капєц, яка я вже стара... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мало волнует кто и что говорит... ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+двигайтесь, я к вам! : ) Такая же!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне например не интересно и есть чем заняться в это время более полезным)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжалста))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хотите - не ходите Вы на эту встречу, я ни разу не была на своих и ничего ужасного в этом не наблюдаю, это Ваша жизнь и Ваше желание, через "не хочу" удовольствия от встречи не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах