Встреча выпускников. Почему я не хочу ехать?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, а я наоборот удивляюсь!))) правда, не была на встрече выпускников в этом году, не смогла никак:(( так была расстроена, что ужас...но у нас класс такой:)словами не описать [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в этом году 10 лет:) мне кажется, чтобы хотеть идти на встречу класса надо: 1. чтобы класс был дружный2. чтобы вы там занимали свое достойное место3. чтобы вы были довольны своей жизнью в настоящемвыбирайте сами, что подходит[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне после прочтения полегчало немного, я думала я одна такая)) оказывается есть еще люди, которым не хочется встречаться с одноклассниками бывшими) Для меня школа в далеком прошлом и мне там было не легко психологически, так что я спокойно перелистнула тот период и ворушить не хочу то что улеглось, а тем более на встрече где друг друга оценить соберутся, все же людям если видеть хочется кого то, это происходит без собраний. Но кстати меня и не зовут, Вас вот зовут, это уже неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не хожу последние три-четыре года. Не хочу, мне не интересно. Вот на встречу Университетских бы пошла. Но что-то не организуют никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично)) Не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было 10. Неожиданно понравилось. Очень неожиданно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняюсь, а зачем вам чтобы класс был дружный?))) Место мне там и даром не надо, Я давно живу совершенно другой жизнью, которая никак не пересекается с жизнью одноклассников, зачем мне какие то места в классе?)))Довольство своей жизнью вообще никак не связано со школой, у меня совершенно другие критерии.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все 19...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодняшний день я, тьху-тьху-тьху, счастлива! Работа любимая, мужчина любимый, друзья хорошие. Да, брак первый не удался, детей не родила, но ведь все равно счастлива. Просто в том городе, куда ехать, другие ценности. Алкоголь я не пью, с тремя одноклассниками-друзьями созваниваюсь раз в неделю, вижусь, когда приезжаю. А остальные мне просто неинтересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так в лоб спрашивающим и ответить? СлабО? Вы ж отличница, Вас все равно любить не будут ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в классе любили, несмотря на то, что отличницей была. Но теперь у меня другие интересы, другие цели и вообще все другое. Ответить можно и в лоб, но нафиг надо ехать 800 км, чтобы потом "а загордилась-то она как"Честно, еще до конца не докопалась, что же меня гложет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас успокою - у меня больше прошло, уже 28 , так что не старая вы вовсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас- не дружный,поэтому ни разу не хочу... и не жалею,что не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я имела в виду ответить в лоб по телефону - чтобы сэкономить на поездке ;) А что гложет? Так это просто ;) + "Но теперь у меня другие интересы, другие цели и вообще все другое". И Вы не знаете, правы Вы или нет. Еще не решили. Вы, так сказать, как бы пытаетесь сесть на "моральный шпагат": с одной стороны, ценности Вашего прошлого, с другой - Вашего настоящего. Там, в городе Вашей школьной молодости, приверженцев "старых ценностей" больше - вот Вы и опасаетесь, что они массой задавят или попытаются задавить Ваши нынешние ценности. В которых Вы еще чуть-чуть неуверены ;) ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кгхм....)) у меня 21 .... ) и шо? на встрече была только один раз, на 15 - летие, и --- никакого кайфа. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не хожу, тк со всеми, с кем хочу, и так общаюсь [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как факт вашего присутствия повлияет на "достойное" место, и тем более "дружность" класса? И что самое главное --- как эта встреча сделает вас довольной своей настоящей жизнью ?? прикол, однако ...))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, именно так. моральный шпагат - самое оно.Я пыталась объяснить по телефону - не понимают. Ну как же? Мы хотим тебя видеть, нам интересно, какая ты, что у тебя. Приноси фотографии, посмотрим. А мне гораздо приятнее провести это время с любимым человеком. Но об этом говорить не буду, потому что не поймут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, продолжаем глубокопательные работы. ;) А Вам похвастаться не хочется? Только честно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам не пофиг, кто что подумает? Я не хожу, мне скучно и неинтересно. Каждая встреча напоминает выставку достижений народного хозяйства.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не удивительно, не хочется. Я знаю, что зависть разрушает, разрушает даже тех. кому завидуют.Они меня не поймут - у большинства присутствующих скучная работа или постоянный декрет, а тут я со своими рассказами, какая у меня работа, какой соцпакет и какая зарплата. Некоторые так и не поняли, как можно развестись, если "не мой" мужчина. До сих пор обсуждают, что я тогда с жиру бесилась, другие бы терпели и жили. Хвастаться нынешними отношения не хочу. главное - что мне хорошо, какая мне разница, что обо мне подумают.Возможно, я передергиваю, но хвастаться не хочется. Я даже в Одноклассниках не вывешиваю "статусные" фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, доктору все ясно: комплекс "беловоронности" ;). Боитесь, что заклюют. И правильно боитесь: их много, а Вы одна (там будете). Полегчало от "диагноза"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах