а что вы научились есть из того, чего в детстве не выносили на дух?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жаренный лук. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог и твердый сыр! а,еще гречку. самые мои нелюбимые в лдетстве были продукты,гречку,правда,и сча не люблю, но есть могу без отвращения иногда. А вот сыр и творог -это моя основная еда помимо овощей и фруктов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслины [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свеклу, суп, помидоры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картоплю жарену з цибулею, а племінниця (15 років) до цих пір не пробувала сельодку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сливочное масло просто ненавидела, а после родов обожаю) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грейпфрут, оказалось, что он вкусен:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливки и икру после1-ой беременности ну и классика - лук с морковкой в супе и пр. блюдах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда творог. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало, шоколад, горох, манную кашу. 1 и 2 позже начала есть, с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянку, но перловку и манку честно пыталась, но не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб, дыню и сало (если оно есть на мясе) раньше старательно отковыривала) от запаха дыни тошнило, хлеб не понимала как еду вообще - тырса себе и тырса, сдобные булки не понимаю и сейчас. Творог до сих пор не люблю.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дыню и сейчас не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше не ем, чем ем :) Так было и так есть до сих пор, но пару лет назад стала есть баклажаны и перец, но без фанатизма :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баклажаны и тушеная капуста, брат сказал, что очень вкусно .Еще бананы мне в детстве казались невозможно приторными, сейчас ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленый борщ и какао наверное, переросла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы, сливочное масло и ананасы) грибы - просто однажды попробовала на вкус). оказалось ничего, хотя в детстве тошнило от одного их скользкого вида). ананасы стала есть для похудения - и втянулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грибы, маслины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я клінічний випадок. В дитинстві я їла без примусу лише фрукти-ягоди і щойно видоєне молоко. Зараз топчу все шо дають крім манної каші (вона мені і зараз "неконкрєтна" (с))), кипяченого і пастеризованого молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форшмак, картошку, свекольник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все, кроме манной и молочных каш, в детстве жила одной вермишелью но после беременности не ем пеленгас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не научилась кушать и любить шоколад, гадость, гадостью он для меня) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все практически .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а у меня гороховый суп-пюре коронное блюдо, после гостей остается только кастрюльку сполоснуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение