а что вы научились есть из того, чего в детстве не выносили на дух?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананы, помидоры и изюм) бананы мне были ужасными на вкус в далекие 70-е, правда я их полюбила достаточно быстро, свежие помидоры у меня вызывали рвотный рефлекс даже кргда видела как кто-то их ест) очень долго, полюбила я их только лет 7 назад, не знаю с чем связать, просто начала понимать вкус и наслаждаться:)а изум - это классика, ещё отдельно могла поклевать, а кот если где-то встречался в сдобе или твороге, это было вечное выковыривание, с возрастом прошло:))кардинальным поворотом считаю возраст:)))))))))))))))))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-рыбные котлеты садиковские. +научилась делать их сама и из рыбы )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Творог (сначала потому что надо , а потом втянулась), кровянку в детстве запах не выносила, а потом полюбила. Сало просто полюбила с красным борщиком, мерзлое, тонкими пластиночками да на черный хлебушек, да с лучком, мммммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, рыбные котлеты я до сих пор не ем:)))) ничьи и никакие:))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черную смородину и гречку. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нам ещё родственники из Крыма домашнюю шАколадную передают: а всё равно не мАгу :) [+sign]Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать...Блин мясом не испортишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут приплюсуюсь :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баклажаны и кабачки распробовала уже будучи студенткой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы и нет? с молоком матери, как вариант )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беременная ела хурму как ненормальная))). В детстве не любила и сейчас особо не ем,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варенье и чеснок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Шарон пробовали? я только эту хурму могу есть, даже Королек не лезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сливочное масло (хотя и счас без не особо), икру, бананы,морскую капусту. [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслины. черные зеленые как не могла есть, до сих пор не могу (([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суп! Более того, сейчас я люблю супы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селёдку!!! Ну как (казалось мне) можно есть сырую, но присыпанную солью рыбу!!!Селёдка под шубой - тоже было выше моего понимания))) Сейчас сама солю - ням, не могу дождаться, когда засолится)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячий рис только что снятый с огня со слив.маслом - в студенческую практику просто влюбилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. что не любила, то и сейчас не люблю хорошо, что родители хоть заставлять перестали, есть эту гадость :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть три вещи, которые я не ем. И нмикогда не буду:-): манная каша, говяжий язык и финики [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если свиной язык)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сирі яйця і борщ () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черную икру обожаю, а в детстве кошке скармливала, пока мама не видит. Оливки теперь очень люблю и оливковое масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ела Борщ, голубцы (из-за капусты)Салат Шуба ( казалось, что это могилка селедки)Теперь это все люблю, но не могу сказать когда произошел переворот сознания. А вот гречку ненавидела и не переношу на дух по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение