а что вы научились есть из того, чего в детстве не выносили на дух?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как же её не любить - вкуснятинка! Попробуйте, не пожалеете. Я раньше ее тоже не любила, потому что мне давали пробовать сильно мягкую, как кисель (может Вам она покажется вкусной), а потом купила такую среднюю, не мягкую и не твердую, и мне понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

працивные))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое блюдо эксклюзивное для гостей)))? я б не додумалась гостям предлагать - сто раз ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир- я по детству брезгливо относилась к кефиру)))) даже смотреть не могла, когда его пили-ели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, просто например заскочила на 5 минут, а меня спрашивают, кушать хочешь? я - да, а что у вас? - гор. пюре. - ой, нет уже не хочу:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананы, кинза, икра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маслины. перемкнуло во время беременности. увидела в маге банку с маслинами и поняла, что ХОЧУ!!! здесь и сейчас. а до этого на дух не переносила.ЗЫ. маслины тогда домой не доехали, были уничтожены прямо в машине :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печінку (загалом всі субпродукти) розпробувала не так давно і дуже смішно+ їла в гостях пиріжок і нахвалювала, господиня чемно дякувала, розмова перейшла на кулінарні хитрощі, потім на смаки та вподобання, я як на духу призналася, що терпіти не можу лівер, а особливо - печінку... І зрозуміла, що щось не так по круглих, переляканих очах співбесідниці:-))) Звісно, що пиріжки були таки з лівером і печінкою:-))) тож господиня вирішила, що я з неї знущаюся - і пиріжки їм, аж в очу миготить, і ганьблю їх водночас, аж гай гуде:-))))) Так я тоді нічого путнього і не придумала в своє виправдання, щось промекала так й по всьому - досі стидно:-))Ще в дитинстві не їла холодець (якийсь він мені був неконкрєтний) і голубці (з тієї самої причини). Річкова риба з кістками - западло, нормальні пацани в дитсадку такого не їдять:-)) Гороховий суп і пюре - то проіскі німецько-фашистських загарбників, в них можна тільки польопати ложкою максимум.... А отой напій цикорієвий з шкільної їдальні - "кава з молоком", чи що воно таке, досі згадувати не хочеться, бррр.... Не любила борщу зеленого, вдома просто страйкувала, а в садочку вивертала на сусіда, щоб не їсти:-)))))))Загалом погоджуся з дівчатами - після того, як починаєш готувати власноруч, більшість таких примх де тільки й діваються....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыкву [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гречневый суп люблю А вот рисовый-фееее до сих пор. А как вы его с томатами делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасоль и горох .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винигрет, голубцы и кабачковую икру)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!!!!)))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: у Вас блог есть? Пустите туда, а? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема, вишо, я стіпісняюся там же треба о виспрєнном писать, а в мене думок - як у малька:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дыню и бананы. Дыню очень люблю, бананы просто могу есть. А могу и не есть. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овощные супы, овсянку на воде, черную икру, тушеные овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))) А Вы б попробовали - хорошо ж получается. Легко и без претензии - как правило, именно эти два параметра плохо сочетаются. Неконкретный холодец - это она, правда жизни. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за хурму и за персики родину продам :) куплю и еще раз продам, но уже дороже :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не пробовала ни разу... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Динки, вы просто читаете мои мысли :) материнка шикарно пишет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати я в детстве холодец тоже ненавидела сейчас ем, но только собственного приготовления[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытка борщом продолжалась третьи сутки :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...материнка - это же пЭстня)) и Вас, к слову, уж простите, читать одно удовольствие [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение