а что вы научились есть из того, чего в детстве не выносили на дух?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вы научились есть из того, чего в детстве не выносили на дух? и что послужило такому кардинальному повороту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после беременности - ем почти все:) только после нее перестала есть копченную рыбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так грибы жареные в беременность стала пожирать себе на удивление. а раньше даже из квартиры выходила, когда мама их отваривала, жарила... бррА теперь ем, и мне не воняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареный лук. поворотом стало замужество- мне пришлось готовить все,а муж лук очень любит правда он и сало любит,но я нет....а, и еще , икру кабачковую.... не помню почему вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушенная капуста, овсянка, рыба, водка))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестала выковыривать из супа вареную морковь и лук. наверное потому, что сама эти супы варить стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икру))) жизнь заставила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, водка, точно! +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный борщ. С удивлением обнаружила, что там не "бур"ян", как думала в детстве, а вполне съедобные ингредиенты))). В детстве с борща ела только картофель, мясо и сметану. А зілля, мамо, я не їм :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли все почала готувати своїми руками проблема поганого апетиту зникла назавжди :) Раніше супів не їла ніяких, наприкад. Тепер люблю.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укроп, петрушку, болгарский перец, картошку, тушеную с мясом, голубцы, фаршированные перцыоднако... убить меня в детстве похоже было легче, хоть все окружающие и восхищались "какая хорошая девочкА, ест что дают"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ и капусту от голубцов - раньше только фарш съедала:)) почему полюбила? не знаю, видно возраст делает свое нехорошее дело:)а еще после родов почему-то страстно воспылал любовью к отварной моркови, хотя до этого смотреть на нее не могла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, водка в детстве - очень важна в рационе))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве больше не ела, чем ела, так что многое научилась есть- голубцы, тефтели, капусняк, рассольник, окрошку, свекольник, овощные рагу, шубу, яичницу с добавками, икру, селедку, отварную курицу, дыню и т.д.))единственное, что так и не научилась - тыкву, до сих пор на дух не переношу[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баклажаны. А вот хурму (которую я ни разу и не пробовала) - так и не люблю. [+sign]Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать...Блин мясом не испортишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ненавидела гороховое пюре, так и продолжаю ненавидеть:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как жизнь развернула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего!!! Ради этого я и выросла! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп с зажаркой, чеснок и бананы что послужило не знаю, может возраст...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это можно не любить, ни разу не попробовав?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас им пытают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому полезно детей приучать к стряпанью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда в гостях пытаются предложить, брррр таки да, для меня это пытка)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелень Вдруг перемкнуло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешний вид не нра! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение