Летучие мыши!! Помогите!!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в бэтменов превращаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, а у нас они по парковке летают, тоже страшно, но мой муж с радостью бы такую в клетку посадил дома наверное)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще красная манишка нужна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафиг-нафиг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта приманка не действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветряк поставьте Будет область перепада давления, которая не обнаруживается летучими мышами. Так они и погибнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говорите!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое неприятное, если в волосы вцепится. Отцепить нереально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже так біло - зашторивайте окна [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас! слава богу я темная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они блондинок люююбят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это не шутка, и это доступно для очумелых ручек, расскажите, плиз... у нас ночью открыта балконная дверь, вечером окна открыты, куда эти ветряки ставить? на подоконники? или установить, как тарелку, а в хату - тюнер с пультом?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для квартир есть компактный ветряк - вентилятор называется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одной мне они нравятся?:))) Я извращенкО:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в каком виде предпочтительнее)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я тоже люблю их. такие хорошенькие :-))) у нас, как смеркаться начнет, летают, красавчики :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда они вечером летают, а я сижу вся такая загадочная и созерцаю:))) Ну... или тушеные с овощами:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пищат/свистят/как его назвать:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один - на все комнаты с раззявлеными окнами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поют - заливаются, шо соловьи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю)) мордахи такие смешные!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага!))))))))0 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока почитателей лахматого таланта) прям фан клуб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение