Гадалку, экстрасенса или бабушку - Посоветуйте.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня есть родственница, она на кофейной гуще гадает, живет 100км. от Киева То, что мне нагадала, исполнилось на 80%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в детстве водили, был испуг, я реально страдала. И, о чудо, бабка помогла. К тому же , не только мне одной. Понятно, что она уже давно умерла(.Так что ,все бывает. Но сейчас, кроме шарлатанок никого не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема то ваша,но как я поняла гадалка ребенку нужна, вот тут это совершенно уже не ваше. вместо того чтоб куме мозг вправить и деньги на хорошего специалиста потратить вы ишите шарлатанов ,еще и ребенка в это впутываете. Стыдно...[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, знаю только что всех специалистов мать с детём обошли, а диагноза так и нет,,Но вроде орет не своим голосом по ночам, на стены кидается, и что-то там ещё, но я не знаю подробностей, детю 1.5 года, и уже 6 месяцев этого кошмара, а врачи только руками разводят, уже даже в Израиль ездили..Вот решили последний метод испробовать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, SOM_ik, а можно мне в личку её контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испуг сейчас чудесно можно "вылечить" с помощью толкового психолога, правильно-подобранного поведения родителей и ребенка и т.д. Просто раньше это не практиковалось. Но,конечно, если попадется бабка, с хорошей энергетикой, любящая детей, то она вполне может помочь..только сейчас найти такую сложно,к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу простой вопрос- спросите у кумы- ребенок сам спит? Или с ней вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то все и дело. Я очень хорошо помню тот визит. Она мне какую-то воду дала умываться. С тех пор мне ни разу не приснился кошмар. Я очень ей благодарна.К ней носили всех младенцев, к-е кричали и плохо спали. Носили и моего двоюродного брата в грудном возрасте. После того визита ребенка как подменили. Стал нормальным, спящим, а до того орал как резаный.А современные психологи с грудничками помочь могут? Да и об оплате я уже молчу. Бабке же достаточно было дать кг. сахара.Только нет ее уже, что говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не знаю я , говорю же, я аж третий человек в цепочке, попросили найти я и ищу,..Не буду я туда глубоко лезть, я того человека которому надо даже не знаю. Всё что мне нужно знать, мне сказали..А я в это все верю, так как однажды мою сестру такая бабушка с того света вытащила..И я согласна, что шарлатанок сейчас много, вот и ищу проверенного человека....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакт Елена Николаевна, моб телефон 0679029976.Принимет на Борщаговке. Надо созвониться и договориться. Определенной таксы нет, сколько сможете, столько и заплатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такую и ищу с первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что она делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что она с младенцами делала? Если просто водой умывала- скорее всего- святой, да в это я тоже верю- святая вода и нам помогала не раз. А если она их под головкой держала или за шейку, то очень может быть ,что она применяла, так называемый метод краниосакральной терапии (остеопатия)- раньше очень много было бабок, владеющих этим способом, например, бабки-повитухи, принимавшие роды- как раз служили для этих целей- проверить ребенка на предмет травмирования шейных позвонков, кривошеи .Поэтому раньше и проблем таких у грудничков было меньше. Так что остеопатов сейчас уже довольно много есть, и толковых. Точно так же лечат- орущих детей как подменяют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Она делает все. Помагает. Звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну раз такой подход :) удачи в поисках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С позволения автора..А может у кого есть именно гадалка класная? желательно на кофе или нумеролог (вроде так они себя называют)...Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, меня в детстве тоже возили. Проблема была другая, но бабка помогла. (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть целитель Саша -Афганец, в Чапаевке, около авторынка.С детками ездят в нему, снимает порчу. Денег не берет и даже не пытайтесь благодарить деньгами. Лечит многое, в том числе алко и наркозависимость. Консультация у него в 17-30, пн,вт,ср,пятн.Дом 99 по ул.Бродовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "берёт" вы наверное хотели написать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! консерва встрепенулась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, исправила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня- только водой. Но я помню хорошо тот ритуал. Она на воду что-то шептала. Я маленькая была, но запомнила все-все. Уж слишком меня те кошмары донимали. Я боялась ложиться спать. Какое же облегчение наступило после умывания той водой. Из-за этого и запомнила.С младенцами проделывала то же самое.Рожу взрослым заговаривала, грибки лечила. Все - водой, пошепчет что-то и дает умываться.Вот как не верить в такое, если я на себе испытала и видела действие на людях.Только сейчас таких бабок не знаю. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.