Гадалку, экстрасенса или бабушку - Посоветуйте.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гадалку, экстрасенса или бабушку - Посоветуйте. очень нужен квалифицированный человек. Посоветуйте пожалуйста..Только того у которого были сами и убедились в реальности сказанного..Не шарлатана. В Киеве или пригороде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких нету. что и кому нужно нагадать? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что случилось-то? [+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не знаю. Кума попросила найти срочно, а её попросила её кума, а нет только у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что совсем ни у кого нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто всех задолбал один и тот же вопросы, который появляется раз в неделю. не поленитесь пройтись вниз по беседке и зайти в архив. Минимум 30 аналогичных тем найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож архив поднимите....подобные темы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искала и просматривала, ничего не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите лучше, на это вам поиск уготован)))) реально заколебали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя рекомендую (сниму порчу дорого) результат - верняк)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и дорого, если за ребёнка возмётесь, а если поприкалываться, то себе снимите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советчиков, приколистов и просто кому нечего делать ПРОСЬБА не писать. Только с конкретными предложениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ребенка по бабкам или тем более гадалкам таскать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одна тетка, но у нее надо с вечера занимать, а утром, дай Бог, попадете к 9, там по 60 человек ждут, интересно? Меня не очень впечатлило и ее травками мазями пользоваться было влом, но подруга с 2мя детьми ходит и после абструктивных бронхитов ребенка водила и родители-семья там лечатся. Бабка больше целительница травами, чем экстрасенс... но, по-моему, всякие глазы и порчи снимает.Мы с подругой пошли и она просканила нас взглядом и назвала все болезни, пол ребенка, сколько после родов прошло, что было в родах... все правда.Берет дорого, около 300грн прием, а потом если иглы или массаж или лекарства, еще не меньше 300-500 за раз.Никаких порчей она не нашла, сказала как есть, гастрит, сколеоз и т.д... у подруги кисту, геморой, все определила ....Мы в 5 утра приехали и уже очередь была на 1,5 часа времени.Подходит?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща узнаю, но смущает фиксированная такса, обычно бабки хорошие говорят" Сколько дадите", а тут на бизнес смахивает. Но не мне к ней идти, узнаю если подойдёт то отпишусь в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это шо ваш личный форум,где хотим там и пишем. А тем более в таких бредовых темах как ваша можно еще и поразвлекаться )))[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и есть типа бизнес, она в центре и аренду платит, но люди толпами идут, из сел приезжают, это наверное о чем-то говорит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ребенком-то? по личному опыту- не тратьте время на эти вещи. Я ребенка пыталась так "полечить" , и "бабок" и "дедок" прошли, и все сплошь рекомендуемые были и всем знакомым помогали. Толку ноль, только на душе гадкий осадок, вот не знаю,почему. Тех, кто что-то может по-настоящему, единицы, найти таких сложно. Лучше пытаться найти решение проблемы самостоятельно, без помощи бабок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя личная тема, перечитайте правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наро толпами ко всем валит)))Вон подружка мамы к цыганке ходит - к той толпами ходят а нае-вает не по деццки))точнее по деццки.она случайно маман проболталась про то как та из йца пиявку доставала)))а я в 14 лет на такой фокус у цыган попалась и знаю эту херь (мне тогда ой как дорого стояло)....в общем народ ваще не особо разбирая хочет вреить что тетки-бабки помогают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 соглашусь. А реально тех кто поможет дениц и то эффективность недоказана. Кому то помогают - кому то нет... моя мама питала надежды вернуть зрени е. обходила наверное штук 50 бабок/экстрасенсов/целителей некоторые были вполне милыми людьми. Было выброшена куча бабла. Многие правда не брали - как дашь так и будет...Результата ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порча на ребенке? себе снимите, для начала) бред. вы хоть понимаете, о чем спрашиваете? Почитайте хоть что-то про эзотерику...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.