Собака сожрала ......

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собака сожрала ...... Люди !!! Собака меня доканает....(((За секунду схватила с тарелки в холодильнике куриную ногу ( от колена вниз) , и умчалась...я за ней...драка...рукопашная...но у собаки кость вынуть нереально....(((она её проглотила ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( теперь хожу , пульс щупаю.....каг нам быть ? кости эти перевариваются ??? Она её, сцука, не жевала...(((( блин.....панико (((((((((((((((((( а собака нормально ...скачет.....чё мне -то ждать ?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить надо животинку))))) Переварится конечно, не могла она ее целиком проглотить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая часть ноги для собаки... там осколочные кости могут быть ... но собаки такие звери , что часто и не такое глотают , и все нормально ... ничего не сделаешь уже ... наблюдай....)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла!!!!!!!!!!!!!!!! Там эта..." прямая " нога....недоглоданная лежала.....сын - негодяй так в холод. совал....((((Марошка схватила и убегать ...я за ней...не жевала -это точно (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык какие осколки, если не жевала ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те в личку написала... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) эта жэж бассет)))))) его корми - не корми))) все равно получишь -****)))) Оля, спите спокойно))) завтра стул пронаблюдайте, в этих костях только одно западло - острые осколки, которые могут поранить кишечник((( больше никакого горя. еси у утра стул с примесями крови - никто в обморок не падает, садим ребзя на разваренный рис (или, если у вас натуралка никак, размоченный кефиром до состояния жидкой каши корм) + творог+яйцо+кефир. За пару дней все пройдет)))))))))))))))У меня собака никогда не воровала еду, а до этого крольчиха была - капец))) У дочки с тарЭлЬки стягивала отварное мясо))) а тертая морковка потом была дочке на ужин))) это они так менялись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы могли не увидеть, они в этом возрасте челюстями работают намного быстрее, чем наши глаза ловят картинку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела точно....я ж сразу за ней метнулась...пасть разевала....но она таааак рычала.... караул.......в общем втроём забирали , а она взяла и проглотила....((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо......успокоили....а то я как представлю , как эта чёртова кость лезть будет.... ((((( муж успокаивает, что в природе...ля-ля-ля.....то ж в природе , а это любимая красавица.....блин , как она меня достала...когда она уже вырастет...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще может обратно выдать Моя сегодня кулек сожрала от курицы, выдала обратно.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё-маё.....((((( бум ждать ((((( но кость вряд ли выдаст....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на рычала надо по жопе, а то потом будет права качать. Мои с тарелки корм не берут пока не разрешаю, чтоб детей потом не хватали.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та никакого караула нет))) не переживайте))) мой цобак большой любитель осенних гербариев на улице поджевать... тут своя тактика - на улицу гулять с перчаткой медицинской на руке, типа акушера, помочь, когда недопереваренный гербарий застряёт в заднем проходе)) зато потом какое счастье у скотинки)))так что не волнуйтесь - все выйдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ждите, не выдаст)))) а как собанька себя чухает? не мается? пятый угол не ищет (в смысле беспокойства не проявляет)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя......((((( что меня ждёт...((((( то , что жрут бассеты - отдельная история...((( ужосссссссссссс((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально ей.....я переживаю , ей по фигу....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня глубокое убеждение, что собак до полугода по жопе - все равно что, + человеческого грудничка таким макаром воспитывать. не стОит. гораздо действеннее - поощрения за хорошее поведение и игнор проступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и успокойся.... Пока кость не переварится она ею какать не будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мне дает отобрать кость, если не успеет убежать.Рычит, но не кусает. А мужу нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и не волнуйтесь,все будет хорошо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если до 1 года обаки приветствуется метод воспитания "по жопе" - собаку лучше не заводить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у своего вообще могу залезть куды хошь - но ему уже не 3 месяца)))) В 3 месяца он у нас при каждом проколе стоял насмерть, как Зоя Космодемьянская на допросе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и моей уже 10 лет как раз исполнилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение