Собака сожрала ......

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Галочка, за советы.... мы, кнешна , на доги , но жрём как они....(((.... с кастрюльками на полу.....у меня чё то вообще такой моды нет ,ставить что -то на пол....так что с этим - всё под контролем , но вот постоянно бью себя по рукам - побаловать дитёныша хотца........но строго настрого велено ничего со стола своего не давать .....+ у нас строгое правило - мы едим , Марошка в коридоре........а беснуется как будто неделю не жрамши ((.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у вас крупнокалиберная собака с большой, извините, жопой... То, что вышеперечислено имеет место быть... но скорей всего все пройдет без проблем. Кости перевариваются у собак в песок и по горстям высыпаются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, за одно расскажите, как рост у дого происходит...)) чтоб Олиного мужа успокоить)) Неравномерность роста в щенячестве очень видна на догах - то задние лапы, то передние))))))) То голова мала, то жопка сверху)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Отожгли, блина!!!! У меня мелкая делать уроки отказалась, шоб бошку не растянуло! Спасибо, млин, Оли!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они сначала вообще то ввысь ростут т.е. идут лапы и там у них надо на кости смотреть, что бы рахита не было, а так растут нормально. Девочки, ну сравнивать бассета и дога :))) по фоткам нормальная сабакевна :))) просто оно ж длиннное :)) ржачное :)))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати. Если приучиш-потом будет очень хорошо+ мы нашего приучили, так он не воровал, не сидел возле стола когда мы ели, не клянчил. Зато когда мама с ним села дома пошло поехало...начал воровать, начал возле стола сидеть, а догу шо...он просто стоял и клал голову на стол..ни прыгать ни на задние становится не требовалось. Его любимым стало повернуть голову слева направо и заодно в момент поворота пол торта слизать :)))))))))) Девочки как же я его любила, такой дружочек был...могу целыми днямии о нем говорить. Оль, это такое счастье и столько забот :)))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) мы же не породы сравниваем, а просто ход роста... Доброе утро)Мне доводилось много наблюдать - сегодня на прогулке смотришь - длинноногий олень... через неделю - спина удлинилась))) А бассета я б хотела потискать)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а чем жопа хуже? или она золотая?! Чего-то не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка , приезжай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открытая виза....без даты.....потискаешь ....погуляешь.......покормишь.........крестная мама- просто обязана ))))))))жду))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу у нашего добермана проглоченые кости явно перевариваются:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы на кухне никакой еды не оставляем, доберман все сжирает:) а вот старый добарман когда сьел тесто дрожжевое...о, это картина маслом - собаку раздуло, она как пьяная шаталась, елу вывели на улицу:)))))ржала диким образом вся семья от этой пьяни с ее любвеобилием:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее...ну так не честно ... такая большая тема , а ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ?))) Почему нам не оглашен состав и качество стула ? ))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стул в норме и в большом количестве.....+ когда же на улицуууууууууууууууууу ??????????????гадит уже чиста канкретна........................уже не кучки , а кучи...(((( такая милая собачка, когда пузиком в верх лежит , а как погадит........((((((бегемот , блин....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно стало....впервые такой конфуз у нас..... мы собачники не опытные , да и щенок , типа ...хз чем всё могло закончиццо ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение