Собака сожрала ......

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ сто))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свет , учу....дрессирую...миску поставила , еду положила , собака ест , я забираю... без проблем...но с костью этот номер не прошёл.......зверь натуральный.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А потом вырастают домашнии тираны... Собак нужно воспитывать от момента появления в доме.Я видела фото ребенка, на котором зашитое ухо, щенок оторвал...Покусал в попу целованный кобель таксы, восьмимесячный.Собака должна переносить спокойно все процедуры связанные с уходом.И зубы показывать, и в попу градусник позволять поставить, и стрижку сделать, и укол у вета.Я не говорю уже о том что многие собаки права качают в 9-12 месяцев.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыы, мы моложе)) нам 2,4)))) но умка ж ))) нимагу не похвастаццо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охотник, да к тому же голодный))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя кака была дурпецала, така и осталась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да она не бывает голодной......((( жрёт и жрёт....сколько не дай....чё упало - спёрла... троглодит , а не собака....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут однозначно....надо воспитывать.....наверное ,в т.ч. кнутом и пряником..... при сюсюканье толку не будет......быть собаку, кнешна, нельзя, но шлёпнуть при НЕОБХОДИМОСТИ нужно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя еще все время ныкает потом, хорошо если в свою схованку под диван, а то прикинь, мы уходим, а она мясо или колбасу в постель зарывает.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не драматизируйте, у меня подруга со шрамами на лице, которую укусил её собственный пёс + патамуша под мухой ей захотелось зверя поцеловать. И я видела детей, которые восьмимесячным кобелям на яйца прищепки вешали - и такое бывает((( Воспитывать нужно всех - и детей, и животных... Это в будущем предохраняет от трагедий. И тех, и других - не обязательно по жопе. Всё зависит от возраста и степени осознания воспитуемого)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не драматизирую, я говорю про реальные случаи. Человек, ребенок доминируют в семье над собакой.Я не избиваю своих собак, но рычать на себя, или детей, хватать за ноги, за руки, не позволяю.Собаки на последнем месте в семье, они это знают и ведут себя нормально.Младшая собака в 4 месяца, ложилась в кровать к детям и рычала при их приближении. Выхватывала в прыжке печенье из рук.По вашему, нужно было так оставить?А на выставке судья должен разрешения у нее спрашивать чтоб зубы показала?Собаки живут в стае, и законы у них животные, а не человеческие.Так что остаюсь при своем мнении.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за постель я своей , наверное, голову отверчу.....ей ваще вход в спальню ЗАПРЕЩЁН....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везет... А оя еще и храпеть на ухо на старости стала, что аж просыпаешься от этого)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому везёт ???? ей ? ))))))))) ага...риски убираем ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собака сожрала.... *навеяно* )) + Собака сожрала в четверг:Диван,Чемодан,Торшер,Картину,Корзину,КартонкуИ косточку от курченка.Выдала Ольга собакеЧетыре раза по ср...кеЗа то , что сожрала в четверг:Диван,Чемодан,Торшер,Картину,Корзину,КартонкуИ косточку от курченка.Собаку везут на перрон.Кидают в открытый вагон.Готово. Отправлен в четверг:Диван,Чемодан,Торшер,Картина,Корзина,КартонкаИ жирная собачонка.Приехали в город Житомир.Носильщик пятнадцатый номерВезёт на тележке багаж:Диван,Чемодан,Саквояж,Картину,Корзину,Картонку,А сзади ведут собачонку.Собака-то как зарычит.А барыня как закричит:- Разбойники! Воры! Уроды!Собака - не той породы!Швырнула она собачонку,Ногой отпихнула торшер,Картину,Корзину,Картонку...И всех послала на х..р- Позвольте, мамаша На станции,Вам бассета далиСогласно квитанции,Так нечего вам удивлятся ,Что жрет он по четвергамКорзины ,Картины , Картонки И косточки от курченка !)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читай ниже... дама из Житомира ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браво!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если собака по характеристикам породы в 4 мес может рычать на детей, то либо не брать в дом к детям... либо воспитывать изначально, развивая ее способности к пониманию... (заводчик расскажет)... но не "по жопе", прасците) есть другие методы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс))))))))))) разбудила своим неприличным ржачем собаку)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс... это был глюк... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно :)))) но первый раз читаю вариант с "торшером"!!! Всегда было так:Диван,Чемодан,САКВОЯЖКартина,Корзина,Картонка и маленькая сабочёнка :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ибо ..саквояж- багаж , а четверг уже пошел с торшером ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браво! Просто Браво!)))))))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать, неизвестно что лучше... у меня после такого троглодита (в 4 месяца спереть половину курицы и сожрать!)+ появилась ЛЕДИ, млин... Оль, я никогда не думала, что буду кормить собаку с ложечки... Она до года тупо не жрала... Совсем... по 3 дня... я садилась с ней на пол и кормила с ложки... так что, неизвестно кому больше повезло... Главное, отучить жрать на улице)))) Ну и дома убрать с пола все несъедобное - пенопласт, например. Если будете готовить на праздники, ничего(!!!!!) не ставьте на пол. У меня песик подмел из кастрюли грибочки тушенные. ВСЕ. Еле откачали. Ну, а остальное, пусть топчет, чего уж теперь)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В следующий раз, ежели попрет что-то съедобное - не забирай уже))) пусть хоть прожует по-людски)))) ......
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас