Собака сожрала ......

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ сто))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет , учу....дрессирую...миску поставила , еду положила , собака ест , я забираю... без проблем...но с костью этот номер не прошёл.......зверь натуральный.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А потом вырастают домашнии тираны... Собак нужно воспитывать от момента появления в доме.Я видела фото ребенка, на котором зашитое ухо, щенок оторвал...Покусал в попу целованный кобель таксы, восьмимесячный.Собака должна переносить спокойно все процедуры связанные с уходом.И зубы показывать, и в попу градусник позволять поставить, и стрижку сделать, и укол у вета.Я не говорю уже о том что многие собаки права качают в 9-12 месяцев.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы, мы моложе)) нам 2,4)))) но умка ж ))) нимагу не похвастаццо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотник, да к тому же голодный))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя кака была дурпецала, така и осталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она не бывает голодной......((( жрёт и жрёт....сколько не дай....чё упало - спёрла... троглодит , а не собака....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут однозначно....надо воспитывать.....наверное ,в т.ч. кнутом и пряником..... при сюсюканье толку не будет......быть собаку, кнешна, нельзя, но шлёпнуть при НЕОБХОДИМОСТИ нужно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя еще все время ныкает потом, хорошо если в свою схованку под диван, а то прикинь, мы уходим, а она мясо или колбасу в постель зарывает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не драматизируйте, у меня подруга со шрамами на лице, которую укусил её собственный пёс + патамуша под мухой ей захотелось зверя поцеловать. И я видела детей, которые восьмимесячным кобелям на яйца прищепки вешали - и такое бывает((( Воспитывать нужно всех - и детей, и животных... Это в будущем предохраняет от трагедий. И тех, и других - не обязательно по жопе. Всё зависит от возраста и степени осознания воспитуемого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не драматизирую, я говорю про реальные случаи. Человек, ребенок доминируют в семье над собакой.Я не избиваю своих собак, но рычать на себя, или детей, хватать за ноги, за руки, не позволяю.Собаки на последнем месте в семье, они это знают и ведут себя нормально.Младшая собака в 4 месяца, ложилась в кровать к детям и рычала при их приближении. Выхватывала в прыжке печенье из рук.По вашему, нужно было так оставить?А на выставке судья должен разрешения у нее спрашивать чтоб зубы показала?Собаки живут в стае, и законы у них животные, а не человеческие.Так что остаюсь при своем мнении.[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за постель я своей , наверное, голову отверчу.....ей ваще вход в спальню ЗАПРЕЩЁН....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет... А оя еще и храпеть на ухо на старости стала, что аж просыпаешься от этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому везёт ???? ей ? ))))))))) ага...риски убираем ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака сожрала.... *навеяно* )) + Собака сожрала в четверг:Диван,Чемодан,Торшер,Картину,Корзину,КартонкуИ косточку от курченка.Выдала Ольга собакеЧетыре раза по ср...кеЗа то , что сожрала в четверг:Диван,Чемодан,Торшер,Картину,Корзину,КартонкуИ косточку от курченка.Собаку везут на перрон.Кидают в открытый вагон.Готово. Отправлен в четверг:Диван,Чемодан,Торшер,Картина,Корзина,КартонкаИ жирная собачонка.Приехали в город Житомир.Носильщик пятнадцатый номерВезёт на тележке багаж:Диван,Чемодан,Саквояж,Картину,Корзину,Картонку,А сзади ведут собачонку.Собака-то как зарычит.А барыня как закричит:- Разбойники! Воры! Уроды!Собака - не той породы!Швырнула она собачонку,Ногой отпихнула торшер,Картину,Корзину,Картонку...И всех послала на х..р- Позвольте, мамаша На станции,Вам бассета далиСогласно квитанции,Так нечего вам удивлятся ,Что жрет он по четвергамКорзины ,Картины , Картонки И косточки от курченка !)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай ниже... дама из Житомира ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если собака по характеристикам породы в 4 мес может рычать на детей, то либо не брать в дом к детям... либо воспитывать изначально, развивая ее способности к пониманию... (заводчик расскажет)... но не "по жопе", прасците) есть другие методы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс))))))))))) разбудила своим неприличным ржачем собаку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... это был глюк... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :)))) но первый раз читаю вариант с "торшером"!!! Всегда было так:Диван,Чемодан,САКВОЯЖКартина,Корзина,Картонка и маленькая сабочёнка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибо ..саквояж- багаж , а четверг уже пошел с торшером ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! Просто Браво!)))))))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, неизвестно что лучше... у меня после такого троглодита (в 4 месяца спереть половину курицы и сожрать!)+ появилась ЛЕДИ, млин... Оль, я никогда не думала, что буду кормить собаку с ложечки... Она до года тупо не жрала... Совсем... по 3 дня... я садилась с ней на пол и кормила с ложки... так что, неизвестно кому больше повезло... Главное, отучить жрать на улице)))) Ну и дома убрать с пола все несъедобное - пенопласт, например. Если будете готовить на праздники, ничего(!!!!!) не ставьте на пол. У меня песик подмел из кастрюли грибочки тушенные. ВСЕ. Еле откачали. Ну, а остальное, пусть топчет, чего уж теперь)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз, ежели попрет что-то съедобное - не забирай уже))) пусть хоть прожует по-людски)))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение