Белки стоят с субботы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белки стоят с субботы Можно их еще использовать в выпечку?Надумала спечь что-нибудь и жалко их выбрасывать.Что думаете, не потравимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала БЕлки і подумала, що здуріла:)_ [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б робила і не потравилась :))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведь состаривают белки, так что вполне может быть() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно их можно заморозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+(представила) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я використовую і з трьох-чотирьох субот назад :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, ничего белкам не сделается Их иногда специально старят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно. я извожу потихоньку в фарш (когда нужно яйцо) и вот сегодня сегодня с утра омлет делала - 4 яйца + 4 белка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госсподи...я подумала что они - бЕлки- умерли и окоченели..так и стоят на ветках и вы спрашиваете как их посбивать))))) по теме: в выпечку можно, сырьем нет!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кудаих еще можно кроме бизе и того поцелую в диофрагму? у меня еще и домашние, жалко [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ангельский бисквит шоколадные меренги - вкусно и красиво, немного напоминает пресловутый поцелуй, мне нравится больше http://alenakogotkova.com/blog/index.php?id=8vg1d850Павлова с клубникойкиевский тортитальянский ореховый торт - мой самый любимый тортэстерхазикраковское пирожное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила именно эту картину))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто омлет или добавить в заливку для закусочного пирога [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меренга, Павлова, птичье молоко. Белковые омлеты+ с начинкой - сыр, грибыну или что-то типо такогоhttp://vkusno.mirtesen.ru/blog/43415208634/Nezhneyshiy-belkovyiy-tort-s-kurinoy-grudkoyбелковый крембисквит http://forum.say7.info/topic24071.htmlзефирда просто в пирог с ягодами, который под снегом)а, и курицу "под снегом"[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, сколько вариантов, спасибо! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоят и ждут.... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в зеленый борщ влила и разболтала :) хотя обычно так не делаю, люблю просто вареное яйцо добавить Еще остались. Планирую картопелину одну зажарить с луком и туда их бухнуть в конце :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заморожені? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, значит буду печь, а то муж меня настраивал на выброс. Сорри, если ввела в заблуждение кого-то своими белками :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже всегда проблема куда их деть :-) кроме безе ничего не готовила и сейчас тоже буду делать слой безе на маково-творожном пироге (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я б тогда писала в "домашние любимцы" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я уявила білочок, які стоять в рядочок і дивляться у вікно кухні:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах