Белки стоят с субботы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сирі. З холодильника [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я редко позволяю себе подобные замечания, но безе. Оставьте Бизе - музыке))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевский тортик сделала бі (+) когда в Киеве жила, от силі раз в пару лет ела, а сейчас купить негде - аж захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда белки в киевские лепёшки пристраиваю. плюс крем шарлотт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, вот это я дала :-) посыпаю голову пеплом и раскаиваюсь в содеянном :-) вот что значит писать на скорую руку и не проверять (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже не знаю, куда желтки девать.. Дети едят только белки. Один - в жареном виде, другая - в вареном.Вареные доедаю, добавляю в песочное печенье.Сырые морожу и потом тоже - в выпечку.Но выпечку дети не едят, а муж не справляется. :))Это так, поныть. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весело)) Печенье Только вспоминается - Золотая Нива или как-то так. Там 5 вареных желтков надо. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пристроить и в блины, и в запеканки творожные, и мороженое И в котлеты, , масляные кремы. прошлым летом у меня был заскок на киевские торты. после каждого оставались с десяток желтков. шо сказать))))только в компоты их не добавляла, наверное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах